Участие в квесте от компании IQquest

Прохождение квеста «Эпоха технологий» или «Противостояние» в будние, выходные и праздничные дни от компании IQquest. Скидка до 50%
  • Скидка на Прохождение квеста «Эпоха технологий» или «Противостояние» в будние, выходные и праздничные дни от компании IQquest. Скидка до 50%
Получите бесплатную скидку 50%
всего получили: 0
  • Компания IQquest
    г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 19

    +7(499)649-39-29
    ежедневно
    iqquest.ru


Сюжет квестов

«Противостояние»

К вам попадает короткое послание от старого друга. Из письма вы узнаете, что ваш друг - великий магистр могущественного тайного общества, которое уже много веков оказывает огромное влияние на историю человечества.

Эти люди обладают огромными деньгами и властью. Также тайное общество практикует магические ритуалы, это делает их почти непобедимой силой. Но на этот раз они задумали нечто действительно страшное. И только ваш друг понимает, насколько губительными могут оказаться последствия.

Другу нужна ваша помощь. Подготовка к таинственному ритуалу идет полным ходом. Вам придется побороть свой страх и прийти на помощь товарищу!

«Эпоха технологий»

Многие века тайные общества охраняли человечество от существ из мира зла. Для этой цели использовалась магия и технологии.

Да Винчи, Тесла, Эдисон, Белл непрерывно совершенствовали оружие и инструменты для этой борьбы. Но корпорации начинают перекупать технологии и ученых для своих корыстных целей, из-за этого тайные общества теряют свою силу и уже не всегда успевают отслеживать состояние своих лабораторий и высокотехнологичных тюрем для пришельцев из других миров.

Вы попадаете в одну из забытых лабораторий, где сложнейшие технологии, созданные десятилетия назад, все еще удерживают могущественное зло. Вашей команде предстоит восстановить защиту камеры, в которой заключено нечто зловещее…


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции