• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Брендовая одежда и обувь от Oskelly

Скидка до 70% на одежду, обувь и аксессуары от Chanel, Gucci, Louis Vuitton, Prada и многих других брендов в маркетплейсе Oskelly. Только оригинальные вещи!
  • Скидка на Скидка до 70% на одежду, обувь и аксессуары от Chanel, Gucci, Louis Vuitton, Prada и многих других брендов в маркетплейсе Oskelly. Только оригинальные вещи!
Получите промокод на 70%
всего получили: 0
  • Маркетплейс Oskelly
    Россия

    +7(800)707-53-08
    ежедневно с 10.00 до 19.00 (по Москве)
    oskelly.ru


Компания Oskelly - инновационная платформа, где вы можете купить и перепродать вещи лучших марок класса люкс: Chanel, Gucci, Louis Vuitton, Prada и многих других.

Каждая модница мечтает, чтобы ее гардероб обновлялся без сильного ущерба для кошелька, но если речь идет о брендовых вещах - миссия становится невыполнимой. Oskelly помогает решить эту проблему раз и навсегда. Маркетплейс позволяет экономить до 70% на покупках вещей мировых брендов.

Oskelly - это не просто интернет-магазин, это революционный сервис управления гардеробом, который дает возможность приобретать премиум-бренды по доступным ценам, и быть уверенным на 100% в их оригинальности. А еще это целое сообщество, где продавцы и покупатели могут свободно общаться в режиме онлайн.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 70%


Все текущие акции