• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Караоке-ресторан Semenov

Любые блюда и напитки в караоке-ресторане Semenov: салат с камчатским крабом, жюльен из лесных грибов, тигровые креветки в кляре, цыпленок табака, каре ягненка и не только! Скидка 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в караоке-ресторане Semenov: салат с камчатским крабом, жюльен из лесных грибов, тигровые креветки в кляре, цыпленок табака, каре ягненка и не только! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 5
  • Караоке-ресторан Semenov
    г. Москва, Столешников пер., д. 8
     Чеховская

    +7(495)025-02-26
    ежедневно c 18.00 до 06.00
    karaoke-semenov.ru


Караоке-ресторан Semenov – территория яркого отдыха! Развлекательный комплекс, в составе которого ресторан, бар, караоке, боулинг и бильярд, приглашает всех отлично провести время, побаловать себя авторскими коктейлями, получить гастрономическое удовольствие.

В меню представлены блюда домашней европейской и русской кухни. Каждое блюдо сочетает в себе традиционный подход и авторскую изюминку. Сделать выбор порой непросто, и в этом случае можно обратить внимание на безусловные кулинарные хиты заведения – жареные щечки теленка с кремом из моркови, печеными овощами и маринованным лучком, «Восточный салат» с ломтиками мраморного бычка, спелыми томатами, кинзой и ароматным сельдереем, «Бархатный крем-суп» из тыквы с молочной пенкой.

В баре работают бармены высшего класса, а авторская коктейльная карта составлена Василием Жегловым. Только в Semenov вы можете заказать такие коктейли, как «Манки Форест», «Банановый бульвардье» (с бурбоном на банане), «Ром фешен» (с ромом на черносливе).



Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции