• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Микронаушники от «МикроВухо»

Скидка до 30% на микронаушники от интернет-магазина «МикроВухо». Большой выбор моделей!
  • Скидка на Скидка до 30% на микронаушники от интернет-магазина «МикроВухо». Большой выбор моделей!
Получите бесплатную скидку 30%
всего получили: 2
  • Интернет-магазин «МикроВухо»
    г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4
     Парк культуры

    +7(495)975-94-68, +7(977)832-64-69
    пн - пт 12.00 до 21.00
    сб с 12.00 до 20.00
    вс с 13.00 до 20.00
    микровухо.рф


Компания «МикровУхо» производит и реализует более 30 моделей микронаушников - как проводных, так и беспроводных. Все микронаушники - качественные и надежные, компания дает на каждую модель гарантию - 1 год. Очень удобно, что вы сами можете забрать свои новенькие наушники - рядом с центральным офисом компании есть платные парковки, а пешком от метро «Парк культуры» вы дойдете всего за 3 минуты.


Как это работает?

Попробуем разобраться, что же это такое. Итак - беспроводной микронаушник. Главное слово тут - беспроводной. Отлично! Тогда что за куча непонятных проводов на каждой фотографии с разных ракурсов? Обо всем по-порядку. Начнем с динамика.

Сам динамик, казалось бы, действительно без проводов. На вид это небольшая металлическая шайбочка или цилиндрик. Динамики бывают разных размеров - 3х1 мм, 2х2 мм, 3х2 мм. Самые удобные динамики - 2х2 мм. В этом лично убедились несколько сотен студентов! Динамик нужен для того, чтобы человек, пользующийся микронаушником, слышал голос собеседника. Динамик помещается в ушной канал и, соприкасаясь с барабанной перепонкой, создает звук. Вуаля - вы слышите голос собеседника!

Следом возникают несколько новых вопросов. Зачем эта куча проводов? Как потом достать этот микронаушник из уха? Нужно ли как то заряжать микронаушник? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно разобраться в принципе действия беспроводного микронаушника.

Принцип действия

Принцип действия микронаушника основан на магнитной индукции. Попробуем объяснить попроще: чтобы человек, использующий микронаушник, слышал голос именно со своего телефона, в его телефон должно быть подключено определенное устройство. Данное устройство называется индукционная петля или петля-антенна. Петля-антенна подключается в разъем для наушников на сотовом телефоне. Туда, куда по задумке производителей неискушенный пользователь и подсоединяет гарнитуру hands-free. Все очень просто!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции