Билеты в спектакли

Билеты на шоу «Дети лейтенанта Шмидта», комедию «Мужчина моей мечты» с Екатериной Волковой и Натальей Бочкаревой, клоунское надувное шоу и другие концерты с 4 по 10 марта 2018. Скидка 50%
  • Скидка на Билеты на шоу «Дети лейтенанта Шмидта», комедию «Мужчина моей мечты» с Екатериной Волковой и Натальей Бочкаревой, клоунское надувное шоу и другие концерты с 4 по 10 марта 2018. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 90 руб.
всего купили: 2
  • Театрально-концертный центр «Новое искусство»
    г. Москва, проспект Мира, д. 150
     ВДНХ

    +7(495)973-11-17
    обмен билетов только в день проведения шоу
    www.юмормосквы.рф
  • г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
     Калужская

    +7(495)973-11-17
    обмен билетов только в день проведения шоу
    www.юмормосквы.рф


«Дети лейтенанта Шмидта»

Команда «Дети лейтенанта Шмидта» – самая титулованная команда за всю историю КВН. 20 лет на сцене – КВН, эстрадные фестивали, театр, телеэфиры, большой экран… Актеры, певцы, режиссеры-постановщики, авторы и участники разнообразных шоу-программ на ТВ, радио, театральных подмостках и сценических площадках от Москвы до Нью-Йорка, от Сибири до Израиля. Обладатели многочисленных наград Высшей Лиги КВН и лауреаты фестивалей юмора и эстрады.

«Дети лейтенанта Шмидта» – настоящие СТЭМовцы, легенды КВН, мастера импровизации, прирожденные шоумены, талантливые актёры! Вам обязательно понравится новое юмористическое шоу от мастеров шуток!

«Клоунское надувное шоу»

Единственный в мире цирковой коллектив, который использует в своих номерах преимущественно надувной эксклюзивный реквизит, в том числе хула-хупы, скакалки, лассо, матрёшки, зонтики, ходули, диаболо. Они надувают всё, даже осьминога и собачек. Именно поэтому представление так и называется – «Надувное шоу». Еще до начала спектакля вас разукрасят гримом, и вы сами превратитесь в веселых клоунов. А там где клоуны, там и смех. А где смех – там веселый праздник! А где праздник – там радость, улыбки, отличное настроение и добрая атмосфера.

В программе шоу представлены очень редкие и уникальные номера, такие как «Эксцентриада с большими мячами», «Девушка в прозрачном шаре», «Клоун-художник», «Дутик», «Танцующий кактус», «Комический баскетбол», «Девочка на шаре» и другие. Во время представления зрители смогут поиграть огромными надувными мячами, увидеть прозрачные шары, в которые волшебным образом попадают артисты, которые потом играют с ростовыми куклами, крутят огромные обручи и ловко манипулируют разнообразными надувными фигурами. Вы сможете от всей души посмеяться и просто отдохнуть.

«Мужчина моей мечты»

Ларисе Верходарской, актрисе провинциального театра, уже за тридцать. Она не замужем, детей нет. Она уже почти привыкла к своему одиночеству, которое скрашивает работа и любимые подруги. И вот однажды – случайная встреча в театре, комплименты, полный обожания мужской взгляд, романтический вечер с продолжением в шикарном номере гостиницы. Наконец, Ларисе улыбнулась удача, она встретила Его, мужчину своей мечты ! Нет, сомнений, что это любовь. Подруги актрисы собираются в ее квартире, чтобы просто посмотреть на внезапное счастье Ларисы - он известный поэт, профессор МГУ , потомок знатного рода , и просто красавец, по случаю оказавшийся в этом далеком сибирском городе! Он должен прийти в гости к Ларисе. Мужчина - мечта, мужчина – праздник! Так уже думают о Нем подруги Ларисы. Но они даже не догадываются, кого им предстоит увидеть на самом деле! Увиденное, превзойдет все мыслимые и немыслимые фантазии!


«Ханума»

Действие происходит в Тифлисе, в армянском квартале Авлабаре в конце ХIХ века. Разорившийся князь Пантиашвили планирует удачно жениться, для чего нанимает известную сваху Хануму, которая нашла для князя невесту по имени Гулико. Другая сваха - Кабато - хочет женить князя на своей кандидатке - дочери богатого купца Микича, Соне. Микич также заинтересован в этом браке, поскольку мечтает о княжеском титуле.

Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит? Сваха против свахи - опыт против азарта! В битве свах за право устроить свадьбу самого князя Пантиашвили в ход пойдут коварные интриги и льстивые речи, мгновенные переодевания и неожиданные признания. Кто же победит? Кому достанутся женихи и невесты Авлабара?

Спектакль - это каскад розыгрышей и неожиданных поворотов сюжета. Звучит музыка Гия Канчели, написанная им к этому спектаклю, а также к фильму «Не горюй!»

Виктор Шендерович в программе «Куклы» и не только»

Короткая ироническая проза и драматургия Виктора Шендеровича завоевали признание публики еще в конце восьмидесятых. Его «деревня Гадюкино», с легкой руки Геннадия Хазанова, вошла в российский фольклор. С тех пор Виктор Шендерович успел побывать и «телезвездой», и «врагом народа». Но никогда не забывал записывать истории из жизни – и автобиографические, и услышанные… Эти истории, как кусочки мозаики, складываются в портрет времени.



Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 90 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции