Гадание «Таинство шаманки»

Комплексная программа предсказания «Таинство шаманки» от Чолпон Токтоналиевой в оздоровительном центре «Ревита». Скидка 80%
  • Скидка на Комплексная программа предсказания «Таинство шаманки» от Чолпон Токтоналиевой в оздоровительном центре «Ревита». Скидка 80%
Купи скидку 80% за 100 руб.
всего купили: 14
  • Оздоровительный центр «Ревита»
    г. Москва, ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
     Бауманская

    +7(968)779-97-51
    пн.-пт.: с 09:00 до 21:00, сб.: с 09:00 до 16:00
    revita-clinic.ru


Интерес людей к шаманской практике не случаен. Культура шаманизма - часть общемирового наследия, сакральная традиция древнего мировоззрения. Это одна из древнейших практик!

Шаман - избранник духов. Обычно этот дар открывается человеку через «шаманскую болезнь» - серьезное заболевание или летаргический сон. Подобное состояние на грани жизни и смерти перенесла Чолпон. Знания и умение шамана передаются из поколения в поколение своим потомкам. Чолпон получила свой дар ясновидения от бабушки и продолжает древние традиции и обычаи.

Сегодня к Чолпон люди идут за советом, предсказаниями и прогнозами, за всесторонней поддержкой и помощью в решении проблем личной жизни, работы, семьи. Чолпон несет позитивную и светлую энергию. Даже в самых сложных ситуациях человек получает ее поддержку!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 80% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции