• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Татуаж, LVL для ресниц

Татуаж губ, бровей и век, эффект тонального крема BBGlow Treatment, процедура Plasma lift, LVL-коллагенирование ресниц в лаборатории красоты «Де Маре». Скидка до 86%
  • Скидка на Татуаж губ, бровей и век, эффект тонального крема BBGlow Treatment, процедура Plasma lift, LVL-коллагенирование ресниц в лаборатории красоты «Де Маре». Скидка до 86%
Получите бесплатную скидку 86%
всего получили: 17
  • Лаборатория красоты «Де Маре»
    г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31/39
     Шоссе Энтузиастов

    +7(925)264-80-46, +7(499)391-34-02
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    luxdemare.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРОЦЕДУРАХ

Эффект тонального крема BBGlow Treatment

BBGlow Treatment — современная разработка косметологов, направленная на безопасное отбеливание кожи. Если у вас есть проблемы с веснушками, следами от акне, неравномерным тоном кожи, возрастными пятнами — эта процедура спасет вас от постоянной необходимости наносить на кожу слои косметики, которые хоть и маскируют недостатки, но совершенно не помогают избавиться от них.

Специализированным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится коктейль, состоящий из гиалуроновой кислоты, витаминов, красящего вещества с осветляющим и тонирующим свойством.

Процедура Plasma lift

Во время процедуры происходит уникальное воздействие на структуру кожи с целью скорректировать признаки старения. Этот метод уникален благодаря своей деликатности, полному контролю над процессом, прогнозированию результатов и заметному эффекту без длительного периода восстановления.

LVL-коллагенирование ресниц

Процедура позволяет сделать ресницы объемными, густыми и длинными без вреда для здоровья. Эта технология поможет полностью отказаться от наращивания ресниц, биозавивки и даже использования повседневной туши!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 86%


Все текущие акции