• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Кодирование, прием врачей, УЗИ

Прием гинеколога, ПЦР-диагностика, УЗИ органов малого таза, кодирование, экспресс-тесты на алкоголь, ЭКГ, ВЛОК, УЗИ, ТРУЗИ, прием психолога, психиатра-нарколога, кардиолога и не только в медицинском центре «Можайка 10». Скидка до 100%
  • Скидка на Прием гинеколога, ПЦР-диагностика, УЗИ органов малого таза, кодирование, экспресс-тесты на алкоголь, ЭКГ, ВЛОК, УЗИ, ТРУЗИ, прием психолога, психиатра-нарколога, кардиолога и не только в медицинском центре «Можайка 10». Скидка до 100%
Получите бесплатную скидку 100%
всего получили: 3
  • Медицинский центр «Можайка 10»
    г. Москва, Можайское шоссе, д. 10
     Кунцевская

    +7(495)788-03-03
    ежедневно и круглосуточно
    moz10.ru


ПОДРОБНЕЕ О МЕДЦЕНТРЕ

Медицинский центр «Можайка 10» удобно расположен на Можайском шоссе, сюда легко добираться на автомобиле со стороны Кутузовского проспекта и общественным транспортом.

Медцентр «Можайка 10» предлагает широкий спектр услуг по избавлению от алкогольной зависимости, табакокурения, наркозависимости, токсикомании, игромании и прочих форм патологического пристрастия. Также в медицинском центре принимают врачи общего профиля: терапевты, кардиологи, гинекологи, хирурги.

Главное отличие центра от других частных клиник — нацеленность на результат. Здесь не просто оказывают те или иные виды услуг, специалисты действительно переживают за каждого пациента и обеспечивают их ежемесячными бесплатными консультациями на протяжении года после выписки.

Эффективность лечения алкоголизма и наркомании во многом зависит от правильного поведения и поддержки близких. Поэтому специалисты в области наркологии и психиатрии предлагают помощь семье зависимого человека. Совместно с наркологами, психологами и психотерапевтами вырабатывается правильная линия поведения окружающих, которая поможет предотвратить срывы и нацелит больного на успех.

Все услуги в медцентре «Можайка 10» — анонимные. Строгое соблюдение конфиденциальности гарантировано, вы можете не бояться того, что о вашей болезни или зависимости близкого узнают другие.

Интерьер медицинского центра «Можайка 10»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 100%


Все текущие акции