Описание
Прогулка на лошади это так романтично и захватывающе! Берите своих друзей или вторую половинку и вперёд! Тем более, конноспортивный клуб "Баллада" предлагает Вам скидку 62%! Конный спорт требует много упорных тренировок, однако попробовать себя в роли наездника совсем не трудно. Опытные инструктора объяснят основные принципы, и уже после небольшой тренировки Вы самостоятельно сможете управлять лошадью!
Клуб «Баллада» предлагает широкий выбор маршрутов от часовых выездов в окрестностях усадьбы «Середниково» для начинающих, до одно-двухдневных туров в Новый Иерусалим и другие историко-художественные и природные заповедники. Но самое интересное мероприятие для полюбивших верховую езду - это конные походы по окрестным Лермонтовским местам, к историческим архитектурным памятникам и природным объектам Подмосковья. Мимо лесных озер и речушек, вековых дубов и огромных лиственниц, по следам зверей и под пение птиц.
В конноспортивном клубе новички катаются только на спокойных и обученных лошадях, которые будут послушно выполнять Ваши команды. Быстро усвоив азы, Вы сможете расслабиться и получать удовольствие от прогулки! Возможно, у Вас откроется талант наездника, но в любом случае приятные впечатления и воспоминания гарантированы!
