Проверено сегодня: 128 Сэкономили сегодня: 1 240 000 ₽
KingCoupon • модерация • обновления ежедневно
#17448
Архивная акция

Сертификаты номиналом до 5000 рублей для оплаты участия в курсах компании «Бизнес Молодость». Проекты:…

Показать полный заголовок
Сертификаты номиналом до 5000 рублей для оплаты участия в курсах компании «Бизнес Молодость». Проекты: интенсив «Бизнес-Старт» , коучинг «Бизнес-Старт», «Отдел продаж за 60 дней» и «Продавец»

«Бизнес Старт» интенсивГлавный двухдневный тренинг «Бизнес Молодости». В «Интенсиве» участвуют разные люди: школьники, студенты, взрослые и пенсионеры; только начинающие свой бизнес-путь и уже состоявшиеся бизнесмены; торговцы и производственники; жители больших городов и маленьких деревень. Каждый пятый участник программы удваивает свой финансовый результат за двухмесячный период. Кроме проверенных технологий вы увидите «живые» результаты. На каждый интенсив […]

Архив ≠ ошибка. Это старый URL из прошлой версии сайта. Мы оставили его, чтобы не терять трафик и направить к актуальным скидкам.

Описание

«Бизнес Старт» интенсив
Главный двухдневный тренинг «Бизнес Молодости». В «Интенсиве» участвуют разные люди: школьники, студенты, взрослые и пенсионеры; только начинающие свой бизнес-путь и уже состоявшиеся бизнесмены; торговцы и производственники; жители больших городов и маленьких деревень. Каждый пятый участник программы удваивает свой финансовый результат за двухмесячный период. Кроме проверенных технологий вы увидите «живые» результаты. На каждый интенсив приходят выпускники и делятся с вами своими историями.
Главное — вы поймете, что нужно делать! Этим путем прошли тысячи участников до вас. Они получили результат благодаря точным действиям. Если смогли они – сможете и вы!
«Бизнес-Старт» коучинг
Двухмесячная программа обучения по созданию и развитию своего бизнеса. Участие в коучинге - это способ запустить свое дело на бизнес-орбиту. 90% энергии тратится в первые минуты полета ракеты. В бизнесе так же - начать сложнее всего. Поэтому в «Бизнес Молодости» создали программу обучения, которая помогает студентам справиться с этой задачей.
Цель каждого участника - сделать дельту 300 000 рублей за два месяца. Если у вас нет бизнеса - заработать первые 300 000 чистой прибыли, если есть - увеличить свой личный доход на 300 000 рублей!
Курс-практикум «Отдел продаж за 60 дней»
Практический курс по созданию, управлению и развитию отдела продаж. Конечно же, нельзя создать идеальный отдел продаж за два месяца. Но двух месяцев достаточно, чтобы на практике понять, каким он должен быть, и сделать массу радикальных преобразований. Для создания базиса и фундамента, для внедрения тех принципов и подходов, на которых впоследствии вы вырастите гиганта, но уже не на глиняных ногах.
Если вы дойдете до конца, ваш отдел продаж, и конечно же, весь ваш бизнес, выйдет на качественно новый уровень развития. И прежде всего вы это почувствуете в резком росте ваших доходов!

Условия

- Купон за 300р. предоставляет сертификат номиналом 3000р. для оплаты участия в курсах компании «Бизнес Молодость» (трансляция в регионах)
- Купон за 500р. предоставляет сертификат номиналом 5000р. для оплаты участия в курсах компании «Бизнес Молодость» (живое участие в Москве)
- Сертификатом вы можете частично оплатить участие в курсах компании «Бизнес Молодость»
- Проекты, которые участвуют в акции: Двухдневный интенсив «Бизнес Старт» и двухмесячный коучинг «Бизнес Старт» (старт 8 ноября 2014г.) Двухдневный курс «Продавец» + двухмесячный практикум «Отдел продаж за 60 дней» (старт 18 и 19 октября, 2014г.) Двухмесячный курс «Отдел продаж» (старт 23 сентября 2014г.)
- Двухдневный интенсив «Бизнес Старт» и двухмесячный коучинг «Бизнес Старт» (старт 8 ноября 2014г.)
- Двухдневный курс «Продавец» + двухмесячный практикум «Отдел продаж за 60 дней» (старт 18 и 19 октября, 2014г.)
- Двухмесячный курс «Отдел продаж» (старт 23 сентября 2014г.)
- В акции участвуют все города России. Сертификат распространяется как на стоимость живого участия в г. Москве, так и на онлайн-трансляцию данных мероприятий в залах других городов
- Купон для регионального участия не может быть применен для участия в Москве
- Купон для живого участия в Москве не может быть применен для участия в регионах России
- Полный список городов, доступных для акции вы можете посмотреть здесь
- БОНУС: при покупке коучинга «Бизнес Старт», участие в двухдневном коучинге «Интенсив» Вы получаете в подарок (дата проведения: 4 и 5 октября, 2014г.).
- Купон действует на один сертификат
- Сертификаты не суммируются
- На каждое мероприятие необходимо покупать отдельный купон
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
- Необходима активация кода купона на сайте партнера
- Для активации сертификата на странице выбора продукта необходимо ввести шестизначный код купона в поле «промо код»
- Сертификат суммируется с внутренними скидками компании и позволяет частично оплачивать акционные цены компании, указанные на сайте
- Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании: 8 (800) 333-53-94
- Купон действителен с 19.09. по 12.10.2014
- Купон действителен с 15.09. по 12.10.2014

Особенности

- Более 200 сотрудников задействовано в проекте в московском офисе «Бизнес Молодости».
- Участников сообщества – 1 064 602 человекa. Более чем в 208 городах России и стран СНГ.
- В месяц проводится более 50 мероприятий только в Московском регионе.
- 500 000 уникальных посетителей ежемесячно заходят на сайт компании.
- Более 10 000 бизнесов, созданных с нуля, вошли в статистику БМ за три года.

КингКупон
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0