• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Услуги четырех салонов красоты

Европейский маникюр с покрытием vinylux, Shellac, наращивание ресниц, RF-лифтинг, lpg, спа-массаж, солярий в салонах красоты «Вдохновение», «Мона Лиза», «Акварель», «Астер». Скидка до 90%

  • Скидка на Европейский маникюр с покрытием vinylux, Shellac, наращивание ресниц, RF-лифтинг, lpg, спа-массаж, солярий в салонах красоты «Вдохновение», «Мона Лиза», «Акварель», «Астер». Скидка до 90%
Получите бесплатную скидку 90%
всего получили: 1 670
  • «Вдохновение»
    Отзывыг. Москва, ул. Кржижановского, д. 29/1
     Профсоюзная

    +7 (495) 980-12-23
    vdoxnovenie.ru
  • «Акварель»
    Отзывыг. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 20, к. 1, супермаркет «Билла», 2 этаж
     Марьино

    +7 (967) 027-06-41,
    +7(925)276-41-61
    salonakvarel.ru
  • «Мона Лиза»
    Отзывыг. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 10, к. 1, 3 этаж ТК «ЕвроМаг»
     Марьино

    +7 (495) 780-55-13
    marino.monalisa-salon.ru
  • «Астер»
    Отзывыг. Москва, ул. Удальцова, д. 23
     Проспект Вернадского
     

    +7 (499) 431-07-32

    ежедневно с 10.00 до 21.00
    astersalon.ru


Полный спектр услуг в профессиональных салонах!

Салон красоты «Вдохновение» предлагает широкий спектр услуг: парикмахерский зал, косметология, маникюр и педикюр, массаж, LPG, солярий.

Салон «Мона Лиза» предоставляет широчайший спектр услуг: начиная с заурядных солнечных ванн в одном из соляриев или простой стрижки волос и заканчивая наращиванием ресниц или перманентным макияжем.

В салоне «Акварель» опытные специалисты предложат вам европейский маникюр с покрытием лаком, а также покрытием vinylux и Shellac.

Салон «Астер» предлагает все виды парикмахерских услуг: стрижки, прически, укладки, окрашивание, мелирование, колорирование, блондирование, химическую завивку и выпрямление волос, тонирование и элюминирование; педикюр и маникюр, в том числе, аппаратный или SPA-педикюр и маникюр, парафинотерапию, сделают наращивание или дизайн ногтей, а также услуги по уходу за лицом.

Ароматический воротник и рукавица

Ароматический воротник снимает напряжение и оказывает релаксирующее или тонизирующее воздействие на организм. Благодаря составу из ароматных трав, пряностей и масел ароматический воротник придает отличное настроение, улучшает самочувствие за считанные минуты, снимает напряжение и головную боль. Ароматический воротничок наполненный рисом, снимет напряжение и боль в области шеи и плеч. Аромарукавица снимает боли в запястьях, напряжение в мышцах, усиливает действие крема или маски для рук.

Травяной массаж

Этот чудесный сеанс массажа и траволечения, является отличной антистрессовой процедурой, способствует выведению шлаков и токсинов, стимулирует кровообращение и повышает иммунитет. Он действует мягко и бережно, но одновременно очень эффективно, глубоко разогревая и расслабляя все напряженные мышц. Масло, выделяющееся из семян при заваривании, делает кожу мягкой, бархатистой и нежной, как у ребёнка, помогает расслабиться и набраться сил.

Микротоки BIOGENIE

Biogenie Visage - аппарат клеточной электроэстетики производства Франции по уходу за кожей лица и груди. Сочетание клеточных токов низкой частоты, специальных косметических препаратов, имеющих определенный электрический заряд, соответствующий потенциалу клеточной мембраны и ручной методики массажа способствует очищению клетки, дает ей необходимую энергию, способствует проникновению косметики BIOGENIE в глубокие слои кожи.

Biogenie Visage сочетает три элемента воздействия:

  • клеточные токи низкой частоты
  • специально разработанные косметические средства, имеющие ионный заряд
  • ручная техника массажа с элементами йоги

LPG для лица

Достойной альтернативой пластической хирургии, является так называемая безоперационная подтяжка лица или Lift 6. Совершенно новая концепция, которая служит для возвращения красоты и молодости, направлена на заметное улучшение кожи груди и лица. Для всего лица, каждая процедура, как правило, длится около получаса. Отличный эффект омоложения достигается за счет эффекта лифтинга, т.е. восстановления овала лица, разглаживания морщин, а также существенного улучшения тонуса и эластичности кожи. При этом убираются разные гематомы, а также инфильтрации в зависимости от патологического состояния кожи, восстанавливается деятельность сальных желез, сокращаются поры и уменьшается число комедонов.


  • Елена спрашивает
    В Астере каким аппаратом делают массаж LPG?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Информацию о том, на каком аппарате делают LPG Вы можете уточнить у партнера по акции: +7 (499) 431-07-32.

  • елена спрашивает
    была вчера на маникюре и окрашивании во вдохновение еще раз хочу сказать спасибо за такие акции девочки сделали все быстро тк я опаздывала очень пока сидела на маникюре возились с волосами огромное количество цветов шеллака спасибо вам за такие акции и такие салоны

    Ответ от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов! Будем стараться и дальше радовать Вас новыми интересным акциями!

  • Ирина спрашивает
    Добрый день, подскажите пожалуйста если я хочу воспользоваться несколькими услугами одного салона по акции ( например поресничное наращивание ресниц, безыголная мезотерапия и алмазный пилинг лица) мне нужно на каждую процедуру приобретать купон или достаточно одного? Спасибо.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Все верно, Вам необходимо приобрести купон на каждую услугу.

  • елена спрашивает
    была сегодня в этом салоне на маникюре педикюре с шеллаком все очень понравилось такого выбора цветов не видела я еще, потом сделала там же стрижку с мелированием в подарок сделали сногшебательную укладку. спасибо за такую акцию теперь я постоянный гость в этом салоне

    Ответ от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов! Будем стараться и дальше радовать Вас новыми интересным акциями!

  • Показать все вопросы (3)
  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Записалась в воскресенье на среду на маникюр, педикюр с шелаком в салон Акварель на 13 часов, при записи спросили номер телефона и тд, приехала в назначеное время, в 12:50 все долго удивлялись что у меня и маникюр и педикюр, сообщили что ладно что нибудь придуиаем и все сделаем. Ждите девушка в общем. В 13:30 мои нервы ждать уже не выдержали, меня так и не приняли, при всем этом следующая запись у них была на 14 часов!!!!! Отвратительное впечатление. Что не сказать о салоне Мона Лиза, после первого посещения массажа, захотелось вернуться туда и на массаж и в салон, очень приятные все, общительные, отзывчивые. Массаж очень понравился. Собираюсь пользоваться услугами этого салона и в дальнейшем, приобрела и продукцию и подарочные сертификаты подругам. Оценка для салона Мона Лиза, салон акварель только 1 можно поставить

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение очень важно для нас.

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 90%


Все текущие акции