Описание
Вы не можете найти работу или вас не устраивает ваша профессия? Пора действовать! Пройдите один из ста курсов от «Столичного центра бизнеса и администрирования» и получите шанс устроиться на работу вашей мечты!
Вы можете повысить свою квалификацию или познакомиться с совершенно незнакомой вам сферой знаний. Цент имеет государственную аккредитацию.После того, как вы закончите курс, выдается документ об окончании по Закону Об образовании. Учащимся дается отсрочка от армии.
Учебный центр ведет сотрудничество с многими коммерческими фирмами г. Москвы, которые сообщают свои пожелания и требования к процессу обучения и знаниям по нужным вакансиям. Грамотные специалисты этих фирм - преподаватели, которые подготавливают кадры, способные конкурировать на рынке труда.
Обучение проходит по утвержденным программам. Тренинги, учебные курсы, семинары проходят в мини-группах, где уделяется внимание каждому обучающемуся. Учебные классы центра оснащены современной оргтехникой и методическими материалами. Возможны индивидуальные занятия в удобное для вас время: вы сообщите об этом при поступлении на курс. Программы курсов составлены таким образом, что пройденная теория обязательно закрепляется практикой. Для занятых людей с отсутствием времени обучение ведется в субботу и воскресенье.
