Описание
Туфель много не бывает - это знает каждая женщина! А что бы хранить обувь в порядке, приобретайте 1, 2 или 4 органайзера для обуви на 12 пар! С купоном такое полезное приобретение обойдётся вам совсем даром!
Органайзер для обуви - это хорошая альтернатива многочисленным коробкам и постоянному бардаку в шкафу. Он позволяет компактно хранить 12 пар обуви, сумки, аксессуары и другие мелочи. Внешне он напоминает чемодан с прозрачным кожухом на "молнии" - всегда видно, что хранится внутри.
Ваша обувь будет в порядке и вы всегда сможете найти именно ту пару, которая вам нужна. Вам не придется перебирать гору коробок в поисках вожделенных туфелек.
Нетканый материал органайзера обеспечивает защиту от пыли и влаги. Органайзер можно поставить в шкафу, кладовой или прихожей или спрятать под кровать. В таком органайзере можно хранить, как летние балетки, так и высокие зимние сапоги!
Кроме того, обувь не будет портиться в такой упаковке и будет радовать своих хозяев долгие годы!
