• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Мягкие и удобные подушки-обнимашки

Подушки-обнимашки со съемными наволочками и сумками с ручками от интернет-магазина MamaRelax. Подарите себе сладкий, спокойный и здоровый сон! Скидка 45%
  • Скидка на Подушки-обнимашки со съемными наволочками и сумками с ручками от интернет-магазина MamaRelax. Подарите себе сладкий, спокойный и здоровый сон! Скидка 45%
Купи скидку 45% за 50 руб.
всего купили: 2
  • Интернет-магазин MamaRelax
    г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 3
     Дмитровская

    +7(495)133-71-87
    доставка на следующий день, с 10.00 до 20.00
    my.mamarelax.ru


U-образная подушка - это невероятно удобная и популярная модель. Она окутает вас со всех сторон и подарит по-настоящему спокойный и комфортный сон!

Преимущества U-образной подушки

Во время сна не нужно переворачивать подушку, так как она будет поддерживать вашу спину в комфортном для вас положении и расслабит мышцы тела. А если зафиксировать подушку на пояснице, ее будет удобно использовать даже в сидячем положении. Подобное положение снижает давление на позвоночник.


Зачем нужна такая подушка

Благодаря своей форме подушка отличается особым удобством. Во время сна U-образная подушка надежно фиксирует вас в удобном положении. Данная форма подушки помогает телу найти нужную опору, при которой поддерживается шейный отдел позвоночника.

U-образная подушка рекомендуется беременным и кормящим женщинам, а также людям, которые любят спать в обнимку с одеялом. С такой подушкой вы будете спать в комфорте, без боли в спине!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 45% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции