• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане Look In Room's

Все меню и напитки в клубе-ресторане Look In Room's. Такос с говядиной, гаспачо, креветки жареные и многое другое! Скидка 30%
  • Скидка на Все меню и напитки в клубе-ресторане Look In Room's. Такос с говядиной, гаспачо, креветки жареные и многое другое! Скидка 30%
Купи скидку 30% за 100 руб.
всего купили: 27
  • Клуб-ресторан Look In Room's
    г. Москва, ул. Тверская, д. 18
     Пушкинская

    +7(495)220-01-41
    пн-чт: с 10.00 до 00.00
    пт: с 11.00 до 06.00 (по купонам до 18.00)
    сб, вс - предварительно уточняйте по телефону
    lookin-rooms.ru


О ресторане

Look In Room's - заведение не пафосное, но весьма достойное, с фейс-контролем на входе. Расположилось оно в шаговой доступности от станции метро «Пушкинская» в здании издательского дома «Известия». Занимает 900 квадратных метров на двух этажах - первом и подвальном. Здесь комфортно могут разместиться и приятно провести вечер или оторваться по полной до 800 человек!

Интерьер

Look In Room's удивляет даже искушенных ценителей клубной жизни своим интерьером и атмосферой. Интерьер клуба - это полнейший абсурд, объединенный в нечто цельное интересными дизайнерскими находками. По задумке дизайнера, это одновременно и мегаполис, с его бетонно-квадратными очертаниями, и, приютившийся где-то на его окраинах, гостеприимный особняк, с комфортно обставленными комнатами.

В клубе можно выделить три основные зоны. Это веранда или лаунж, где можно перевести дух от бешеных танцев, поболтать под фоновую музыку house или club, нижнее помещение, где господствует R'n'B-музыка и вся жизнь бурлит вокруг огромной барной стойки с барменами-затейниками, и, наконец, балконы со столиками и мягкими диванами для приятной трапезы и дружеского общения.

Кухня

Кухня заведения самая разнообразная, в ней нашли свое место итальянские, мексиканские, японские блюда, но главенствуют, пожалуй, европейские. Меню представлено в двух вариантах – клубном и ресторанном, так что легко определиться и тем, кто пришел сытно поесть, и тем, кто - потанцевать.

Плюс разнообразные - простые и изысканные коктейли, отличный выбор вин и крепкого алкоголя.


  • paw***@yandex.ru спрашивает
    А в субботу скидка действует?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Купон действует в любой день и в любое время работы ресторана. Согласно условиям акции только по пятницам купоны действуют до 23.00.

  • Таисия спрашивает
    По данной акции можно принести свой алкоголь?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! В ресторане не предусмотрено распитие принесенных с собой напитков.

  • Показать все вопросы (1)
Задать свой вопрос!
Купи скидку 30% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции