• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «Альковъ»

Любые блюда из меню и напитки в ресторане «Альковъ»: закуски, салаты, супы, паста, гарниры, выпечка, соки, пенное и не только. Скидка 50%
  • Скидка на Любые блюда из меню и напитки в ресторане «Альковъ»: закуски, салаты, супы, паста, гарниры, выпечка, соки, пенное и не только. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 22
  • Ресторан «Альковъ»
    г. Москва, ул. Тихвинская , д. 2
     Менделеевская

    +7(499)978-77-00
    ежедневно с 11.00 до 23.00
    alkov-rest.com


Ресторан «Альковъ» открылся в 2012 году в центре Москвы, на живописной Тихвинской улице, известной старинными особняками. Интерьер выполнен в стиле русского модерна архитектором Александром Перовым. Атмосфера заведения располагает к легкому и расслабляющему общению за чашкой кофе или изысканным ужином.

Красивая летняя терраса, 2 банкетных зала, романтичные камины, граммофоны, мраморные лестницы и паркетный пол, роскошные панорамные окна с портьерами - каждая деталь дополняет общую картину, придает интерьеру шарм и очарование прошлых столетий.

Меню ресторана впечатляет богатством выбора: горячие и холодные закуски, салаты, супы, паста, гарниры, выпечка, соки, пенное и не только. Шеф-повар Анатолий Селезнев радует гостей авторскими кулинарными шедеврами и высоким качеством используемых продуктов.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции