• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Медицинские товары

Скидка 10% на все товары интернет-магазина «Med-магазин ру»: анализаторы состава тела, ортопедические изделия, тонометры, ингаляторы, глюкометры, домашняя медтехника, средства реабилитации, функциональные кровати, товары для беременных и кормящих
  • Скидка на Скидка 10% на все товары интернет-магазина «Med-магазин ру»: анализаторы состава тела, ортопедические изделия, тонометры, ингаляторы, глюкометры, домашняя медтехника, средства реабилитации, функциональные кровати, товары для беременных и кормящих
Получите бесплатную скидку 10%
всего получили: 2
  • Интернет-магазин «Med-магазин.ру»
    Россия

    +7(800)100-53-10
    med-magazin.ru


Интернет-магазин «Med-магазин.ру» предлагает полную линейку продукции для заботы и ухода, красоты и здоровья, домашнюю медтехнику, реабилитационное оборудование и многое другое.

Продукция, представленная в интернет-магазине, доставляется по всей территории Российской Федерации и в страны СНГ. На большую часть продукции действуют специальные предложения и акции.


  • nik***@yandex.ru спрашивает
    Совсем недавно я прочитал в Вашем Купонаторе о электрических машинках для обработки натоптышей, мозолей на ногах, как бы ещё раз познакомиться с этим приспособлением? С уважением и благодарностью, Городилов Н.И.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Активных акций на нашем сайте подобных не представлено. Для уточнения информации о наличии подобного товара в магазине "Med-магазин ру" Вы можете связаться с партнером по телефону: 8 (800) 100-53-10.

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 10%


Все текущие акции