• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все товары в магазине Piquadro

Скидка до 60% на кожаные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки и другие товары в интернет-магазине Piquadro + дополнительная скидка 10%, а также скидка 20% на актуальные коллекции
  • Скидка на Скидка до 60% на кожаные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки и другие товары в интернет-магазине Piquadro + дополнительная скидка 10%, а также скидка 20% на актуальные коллекции
Получите промокод на 70%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин Piquadro
    г. Химки, ул. Лавочкина, д. 2А

    +7(499)391-23-48
    пн - пт с 9.00 до 18.00
    сб - вс с 10.00 до 18.00
    Заказы через сайт оформляются - круглосуточно
    outlet-piquadro.ru


Сумка или кошелек - часть образа, без которой он никогда не будет завершенным и гармоничным. В интернет-магазине Piquadro представлен широкий ассортимент кожаных аксессуаров от известного итальянского производителя. Изделия этого бренда соответствуют всем требуемым характеристикам: элегантность, стиль, качественный пошив, удобство и практичность.


В каталоге точно найдется то, что вам нужно: кожаные портфели, сумки для ноутбуков, стильные портмоне, дорожные сумки, рюкзаки, ремни из натуральной кожи и многое другое.

Здесь регулярно проходят акции и распродажи, вы без труда сможете приобрести стильный аксессуар, сэкономив и получив заряд хорошего настроения от выгодной покупки!

Скидка до 70% на весь ассортимент!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 70%


Все текущие акции