• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Вся продукция магазина «Окраина»

Скидка 20% на весь ассортимент интернет-магазина «Окраина»: сосиски, холодец, блинчики, пельмени и многое другое
  • Скидка на Скидка 20% на весь ассортимент интернет-магазина «Окраина»: сосиски, холодец, блинчики, пельмени и многое другое
Получите бесплатную скидку 20%
всего получили: 4
  • Интернет-магазин «Окраина»
    Московская обл., Ногинский район, д. Тимохово, ул. Совхозная, д. 27

    +7(495)223-02-28, +7(985)774-96-14
    пн - пт с 08.00 до 18.00
    сб, вс - выходные
    shop.okraina.ru


«Окраина» — интернет-магазин колбас и деликатесов. Здесь представлен большой выбор сезонной продукции: сочный шашлык в маринаде, аппетитные колбаски для жарки, полукопченые колбаски и многое другое.

Компания создает качественные мясные продукты из свежего мяса российских фермерских хозяйств, дополнительно проверяя каждую партию в собственной лаборатории. В производстве не применяются заменители ненатурального происхождения, это позволяет предлагать покупателям качественные продукты и задавать новый стандарт для рынка.

Система PIC (Product Individual Code) позволяет не только контролировать процесс производства продуктов изнутри, но и охватывать весь путь перемещения продукта от предприятия до магазина.

Основная цель компании — помочь потребителям сделать осознанный выбор в пользу магазина «Окраина», опираясь на существующее восприятие бренда и на высокие качественные характеристики продукта.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 20%


Все текущие акции