• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в баре Jack & Jane

Все меню и напитки в стильном баре Jack & Jane: чесночные гренки, брускетта с паштетом, бургеры, стейки, паста, авторские коктейли и не только. Скидка 50%
  • Скидка на Все меню и напитки в стильном баре Jack & Jane: чесночные гренки, брускетта с паштетом, бургеры, стейки, паста, авторские коктейли и не только. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 24
  • Бар Jack & Jane
    г. Москва, Потаповский пер., д. 5, cтр. 2
     Чистые пруды

    +7(495)625-94-24
    вс - чт с 18.00 до последнего гостя
    пт, сб с 18.00 до 06.00
    jackjane.ru


ПОДРОБНЕЕ О БАРЕ

Бар Jack & Jane расположился в Потаповском переулке, рядом со станцией метро «Чистые пруды». Здесь есть столики для 2–3 человек, а также для компаний до 10 человек. Вас ждет зажигательная музыка от модных диджеев, танцы на барной стойке с соблазнительными официантками и заводная публика.

Jack & Jane — территория вечного праздника, кутежа и веселья. Интерьер выполнен в духе современного ночного клуба с длинной барной стойкой, танцполом и сценой. Здесь регулярно проходят вечеринки и выступают популярные диджеи, а также проводятся концерты различных музыкальных коллективов.

В меню заведения представлены мясные закуски, бургеры, паста и другие сытные лакомства. Еще один плюс заведения — барная карта с различными напитками на любой вкус.

Администрация и официанты бара делают все, чтобы их гости расслабились и окунулись в непринужденную и беззаботную атмосферу!

Интерьер бара Jack & Jane


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции