Летний фестиваль Chalet River Fest

Скидка 50% на посещение международного летнего музыкального фестиваля Chalet River Fest
  • Скидка на Скидка 50% на посещение международного летнего музыкального фестиваля Chalet River Fest
Получите промокод на 50%
всего получили: 165
  • Музыкальный фестиваль Chalet River Fest
    МО, г. Химки, ул. Панфилова, д.19
     Планерная

    +7(903)563-64-37, +7(962)913-28-37
    вс с 18.00
    chaletriverfest.ru


ПОДРОБНЕЕ О ФЕСТИВАЛЕ

Не пропустите главное музыкальное событие этого лета — Chalet River Fest в формате open air, который проходит каждое воскресенье июня и июля на живописной набережной Бутаковского залива в Химках. Ценителей живого звука ждет насыщенная программа, в которой примет участие целая плеяда звезд, известных по ярким телешоу, таким как «Голос», «Голос-дети», «Точь в точь», «Победитель», «Главная сцена» и «Новая волна». В атмосфере загородного отдыха, под легкий бриз с залива можно услышать со сцены профессиональное исполнение мировых хитов в жанрах jazz, soul, blues, R'n'B и авторские композиций резидентов фестиваля в сопровождении live band.

Chalet River Fest — это любимые артисты, диджейские вечеринки, летний бассейн с шезлонгами и авторская кухне от ресторана Chalet River Club. Концерты состоятся при любой погоде, места для зрителей оборудованы большими зонтами. Для самых маленьких посетителей недалеко от сцены предусмотрен детский городок, аниматоры, аквагрим и другие развлечения.

Музыкальный фестиваль Chalet River Fest

Артисты на сцене Chalet River Fest
Таис Урумидис

Таис исполняет smooth-джаз, ethno-джаз и джаз-рок. Она разная и всегда настоящая. На сцене она творит шоу, рождая море эмоций: от хулиганского драйва до глубокой лирики. Её концерты можно назвать спектаклем — это её разговор со зрителем, в котором она языком музыки передаёт самые близкие всем чувства: радость, печаль, любовь… Природа одарила её большим вокальным и актерским талантом, а огромные старания сделали её выступления настоящим подарком для самых искушёенных ценителей музыки.

Расписание:

  • 16.00 — детская вечеринка на малой сцене Chalet River Fest Kids;
  • 18.00 — сбор гостей и pre party от диджея радио Megapolis FM — Agatushka;
  • 19.00 — концерт Таис Урумидис + live band + специальные гости;
  • 20.30 — after party от диджея радио Megapolis FM — Agatushka.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции