• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Гранд-кафе «Прованс» на Остоженке

Все меню и напитки в гранд-кафе «Прованс»: грибной крем-суп с гренками, тартар из гребешков с авокадо и апельсином, бургер с рубленым бифштексом и вялеными помидорами, круассан с вареньем и не только! Скидка 30%
  • Скидка на Все меню и напитки в гранд-кафе «Прованс»: грибной крем-суп с гренками, тартар из гребешков с авокадо и апельсином, бургер с рубленым бифштексом и вялеными помидорами, круассан с вареньем и не только! Скидка 30%
Купи скидку 30% за 49 руб.
всего купили: 5
  • Гранд-кафе «Прованс»
    г. Москва, 1-ый Обыденский пер., д. 9/12
     Кропоткинская

    +7(495)225-84-46, +7(495)695-26-75
    пн-пт с 09.00 до 23.00
    сб, вс с 10.00 до 23.00
    provence-co.ru


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Гранд-кафе «Прованс» создано для тех, кто ценит качество и комфорт, находится в поиске душевной атмосферы, желает по-настоящему отдохнуть и насладиться гармонией в непринужденной обстановке. Кафе от создателя первого ресторанного и кулинарного youtube канала в России - Тур Турова.

Изысканная кухня

Ощутить неповторимость авторской кухни гранд-кафе «Прованс» — это незабываемое наслаждение! Непревзойденный вкус и пленяющий аромат блюд подарит вам океан ярких эмоций.

Светлый интерьер

В интерьере много подлинных предметов с Лазурного берега, мебель известного французского дизайнера Мориса Ренома. В сочетании с теплыми тонами и обилием света они создают искреннюю гармонию.

Атмосфера удовольствия

В гранд-кафе особая атмосфера удовольствия и комфорта, наполняющая вас энергией и позитивом, а доброжелательность и благодушие персонала оставят незабываемые впечатления.

Музыка души

В заведении всегда играет приятная и легкая музыка, которая наполнена светом. Мягкая и нежная — она похожа на то, как поет наша душа, когда мы чувствуем радость и любовь ко всему.

Интерьер гранд-кафе «Прованс»

Блюда гранд-кафе «Прованс»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 30% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции