• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Летний лагерь Skyeng Camp в Сочи

2 недели в детском языковом центре Skyeng Camp в Сочи: более 50 уроков, трехразовое питание, трехместное размещение в отеле международной сети Azimut. Скидка 38%
  • Скидка на 2 недели в детском языковом центре Skyeng Camp в Сочи: более 50 уроков, трехразовое питание, трехместное размещение в отеле международной сети Azimut. Скидка 38%
Получите бесплатную скидку 38%
всего получили: 2
  • Детский языковой центре Skyeng Camp
    Краснодарский край, с. Эсто-садок, набережная Полянка, д. 4

    +7(749)965-37-26
    ежедневно
    lp.travel.skyeng.ru


ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНТРЕ

Skyeng Camp находится на территории курорта «Роза Хутор» в поселке Эстосадок города Сочи. Центр помогает детям 10–17 лет свободно заговорить на английском и найти новых друзей. Их ждут 50 увлекательных уроков английского, а также личный план развития и контроль прогресса! Преподаватель составляет план развития для каждого ученика, в котором отмечает улучшения в английском. К концу смены вы легко оцените прогресс и получите рекомендации по дальнейшему обучению.
Английский язык 24/7

Мероприятия и развлечения, общение внутри отряда и обсуждения на уроках проходят на английском. Поэтому минимальный уровень для обучения в Skyeng Camp — Elementary.

Обучение через игру

Изучение языка и все активности пропитаны игрофикацией. Поэтому дети с удовольствием включаются в обучение. А яркие эмоции от процесса помогают лучше запомнить материал.

Носители языка и опытная команда

Команда центра — организаторы, преподаватели и тимлидеры, за плечами которых не одна смена на английском языке. Среди них есть даже носители языка! Вся команда проходит обучение перед каждой сменой, поэтому вы можете быть спокойны — ваш ребенок в надежных руках.

Подготовка к международным экзаменам

Занятия помогут ребятам подготовиться к KAT или PET, которые можно сдать в конце смены. Так вы увидите прогресс ребенка и получите сертификат международного образца от Cambridge Assessment.

Безопасность и контроль

Дети будут в безопасности, а вы — в курсе происходящего. Ведь территория находится под охраной, а в социальных сетях ежедневно публикуют отчеты с фото и видео о времяпрепровождении ребят.

Дети всегда находятся под присмотром: на пятерых детей выделяется один вожатый или преподаватель.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 38%


Все текущие акции