• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Полис для выезда за рубеж

Медицинское страхование туристов, выезжающих за рубеж, от компании «ВТБ Страхование». Скидка 20%
  • Скидка на Медицинское страхование туристов, выезжающих за рубеж, от компании «ВТБ Страхование». Скидка 20%
Получите промокод на 20%
всего получили: 2 165
  • Компания «ВТБ Страхование»
    Россия

    vtbins.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Ехать в путешествие или командировку, не имея страхового полиса выезжающих за рубеж, — уже давно стало плохим тоном. Зачем экономить на полезной и нужной страховке, если при стоимости полиса всего в несколько сотен рублей вы получаете верного помощника в дальней поездке при различных неприятностях. В случае непредвиденных обстоятельств компания компенсирует вам расходы, что позволит избежать существенных трат и сохранить семейный бюджет.

Среди множества страхователей на особом месте стоит компания «ВТБ Страхование» — ее полисы котируются практически во всех странах мира. Это объясняется принадлежностью компании к международному конгломерату Global Voyager Assistance, обслуживающего туристов за пределами его родной страны.

Страхование путешественников за рубежом компанией «ВТБ Страхование» и участие крупного международного посредника гарантируют предоставление качественной медицинской и другой помощи, всем кто оказался в трудной ситуации по тем или иным не зависящим от него причинам. Полис принимается всеми визовыми центрами и посольствами иностранных государств для оформления визы.

Существуют различные опции, которые вы можете включить в ваш страховой полис. Например, защита от несчастного случая поможет вам возместить финансовые затраты на последующее лечение и восстановление, в то время как медицинский полис покроет только самые необходимые медуслуги. Если вы везете с собой что-то ценное, то можете застраховать свой багаж. А также защитить свой кошелек в случае неожиданной отмены поездки или задержки рейса.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 20%