• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Кровати-домики, комоды, шкафы

Сказочные кровати-домики, стеллажи, письменные столы и многое другое из каталога или по вашему проекту от фабрики детской мебели Mamka™. Скидка 30%
  • Скидка на Сказочные кровати-домики, стеллажи, письменные столы и многое другое из каталога или по вашему проекту от фабрики детской мебели Mamka™. Скидка 30%
Получите бесплатную скидку 30%
всего получили: 26
  • Фабрика детской мебели Mamka™
    г. Москва, Проспект Мира, д. 102, стр. 27
     Алексеевская

    +7(800)100-99-75
    ежедневно с 11.00 до 20.00
    mamka.moscow


ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

А вы когда-нибудь строили дома шалаши из диванных подушек, стульев и покрывал? Дети всегда стремятся создать маленькое личное пространство, где можно секретничать с друзьями, придумывать невероятные истории или уединяться с книгой и любимыми игрушками.

Фабрика детской мебели Mamka™ воплощает детские мечты. Кровати, шкафы, стеллажи и всевозможные предметы декора наполнят комнату ребенка особым уютом и теплом.

Фабрика производит кровати-домики, которые положительно влияют на психическое и физическое здоровье ребенка. Вся продукция проходит тщательный контроль качества на каждом этапе производства.

Кроватки выполнены из экологичных материалов и полностью безопасны. Благодаря специально разработанной конструкции, ребенок полностью защищен от падений. А функциональный дизайн благотворно воздействует на эмоциональный фон малыша.

Такая мебель станет не просто местом для сна, но собственным маленьким миром, в котором так приятно играть, фантазировать и отдыхать после насыщенного дня.


Мебель по индивидуальному проекту от фабрики детской мебели Mamka™


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции