VR-игры в клубе Anvio VR

VR-игры для компании до 4 человек на площадке 200 кв. м в клубе Anvio VR. Скидка 25%
  • Скидка на VR-игры для компании до 4 человек на площадке 200 кв. м в клубе Anvio VR. Скидка 25%
Получите бесплатную скидку 25%
всего получили: 1 951
  • Клуб Anvio VR
    г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 31
     Улица 1905 года

    +7(495)120-23-73
    ежедневно с 10.00 до 00.00
    ru.anviovr.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Anvio VR — это не просто Oculus Rift, это арена 200 кв. м и полная свобода перемещений, благодаря технологии Motion Capture. Anvio VR — это уникальные приключения в виртуальных мирах!

Просторный игровой зал и беспроводное снаряжение гарантируют невероятный уровень погружения в игру. Перемещаясь по всей площади зала, вы не будете отвлекаться ни на какие ограничения. Anvio VR сотрёт грань между физическим и виртуальным мирами и подарит эмоции, которых вы еще не знали!

Anvio VR не требует от участников какой-либо подготовки, а все необходимое оборудование предоставляется на месте. Все ваши движения моментально переносятся в виртуальный мир и видны каждому игроку.

VR-игра City Z

Командная игра для любителей активных боевых действий. Для прохождения City Z игрокам будут предложены винтовки и оружие ближнего боя. Игра состоит из нескольких уровней, которые включают в себя открытые и закрытые пространства, темные коридоры, а также перемещения на большой высоте.

VR-игра Lost Sanctuary

Приключенческая игра с элементами исследования и загадками. Игрокам предстоит проложить захватывающий путь вглубь покинутого древнего города, узнать его тайны и добраться до спрятанного сокровища. Игра отличается дружелюбной атмосферой, включает в себя уровни на большой высоте и легкие сражения.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 25%


Все текущие акции