• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Стрижка, бритье, коррекция бороды

Услуги барбершопа Fidel в Митино: мужские и детские стрижки, бритье головы, стрижка бороды и усов, моделирование бороды и многое другое! Скидка до 40%
  • Скидка на Услуги барбершопа Fidel в Митино: мужские и детские стрижки, бритье головы, стрижка бороды и усов, моделирование бороды и многое другое! Скидка до 40%
Получите бесплатную скидку 40%
всего получили: 4
  • Барбершоп Fidel
    г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 5
     Митино

    +7(495)295-25-77
    пн- пт с 10.00 до 22.00
    сб, вс с 09.00 до 22.00
    mitino.fidelbarbershop.ru


ПОДРОБНЕЕ О БАРБЕРШОПЕ

Мастера барбершопа Fidel уверены, что клиентам нужна определенная атмосфера, в которой каждый может чувствовать себя самим собой, ведь никаких ограничений нет.

Барбершоп Fidel — это не мужской салон красоты и не мужской клуб, это барбершоп с классическим подходом к стрижкам и уходу за собой. Это место, куда вы можете прийти, чтобы отдохнуть от суеты и работы, расслабиться в кругу интересных людей и попробовать настоящий кубинский ром.

Fidel имеет свой личный характер!

Всё здесь выполнено в кубинском стиле: плитка на полу, кубинский флаг, даже имена мастеров дополнены кубинскими никнеймами, а клиентов приветствуют словом «амиго», что означает «друг». А еще в барбершопе Fidel есть уютная зона отдыха с PS4, виски, ромом и сигарами.

Мужская территория свободы!

Барбершоп Fidel


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 40%


Все текущие акции