Билеты на спектакли за полцены

Спектакли «Неисправимый лгун» , «Хитрец», «Когда наступит завтра» и «День сюрпризов» от театра «Миллениум». Афиша на октябрь! Скидка 50%
  • Скидка на Спектакли «Неисправимый лгун» , «Хитрец», «Когда наступит завтра» и «День сюрпризов» от театра «Миллениум». Афиша на октябрь! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 0
  • Театр «Миллениум»
    г. Москва, Комсомольская пл., д. 4
     Комсомольская

    +7(495)648-67-74
    пн- пт с 11.00 до 19.00
    сб, вс - выходные
    teatr-millenium.org


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«Неисправимый лгун»

Ярким и запоминающимся зрелищем получился спектакль «Неисправимый лгун» по комедийной пьесе талантливого хорватского драматурга Миро Гаврана.

Героиня комедии, психолог (Татьяна Васильева), оказывается безоружной, когда к ней на прием приходит жена (Галина Данилова) его бывшего любовника (Станислав Садальский). После обвинений она требует возобновить их старые любовные отношения. Оказывается, что жена была счастлива лишь тогда, когда у ее мужа была любовница. Не сумев противостоять требованиям жены, героиня соглашается. Между женщинами по этому вопросу устанавливаются деловые отношения. В неведении пребывает только муж.

«Когда наступит завтра»

Спектакль «Когда наступит завтра» по пьесе Луиджио Лунари «Трое на качелях» — это динамичная комедия, где события происходят в наши дни и заставляют задуматься о неслучайности происходящего вокруг нас.

Трое героев не знакомы между собой, но оказываются в одном месте, в одно и то же время, хотя и с разными целями... И пока они выясняют друг с другом, кто же ошибся дверью, появляется четвертый... но кто он?! Спектакль наполнен тайнами и юмором, а это интересно всегда, особенно, если главных героев играют популярные актеры театра и кино.

Театр «Миллениум»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции