• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Отдых в ресторане «Шеф Гаврилов»

Всё меню и напитки в ресторане авторской кухни «Шеф Гаврилов» у метро «Октябрьское поле» со скидкой 50%
  • Скидка на Всё меню и напитки в ресторане авторской кухни «Шеф Гаврилов» у метро «Октябрьское поле» со скидкой 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 62
  • Ресторан «Остерия Итальянцы»
    Отзывыг. Москва, ул. Расплетина, д. 12, к. 1
     Октябрьское поле

    +7(495)690-88-66
    вс- чт с 12.00 до 23.00
    пт, сб с 12.00 до 01.00
    facebook.com


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Интерьер ресторана «Шеф Гаврилов»

Ресторан «Шеф Гаврилов» открыл свои двери для гостей 1 сентября 2017 года. Это совместный проект двух талантливых и именитых шефов — Дмитрия Гаврилова и Евгения Чередниченко, они же и тщательно подбирали свою команду. Все сотрудники относятся к ресторану, как к своему детищу, и это ощущается в каждой мелочи.

Главная особенность ресторана — это оригинальный горизонтальный гриль Bandura, на данный момент не имеющий аналогов в Москве. Мясо готовится на натуральных углях и, благодаря уникальной конструкции гриля, прожаривается очень равномерно. Для приготовления блюд используется свинина, баранина, мясо курицы, утки и говядина премиум-качества из Воронежской области. А недавно в меню появился командорский кальмар в соусе Юдзу также приготовленный на этом гриле.

Мясо с гриля используется для приготовления салатов, горячих блюд и даже фирменной пиццы, которую пекут в специальной дровяной печи, доставленной прямо из Италии.

Естественно, этим меню ресторана не ограничивается. Здесь обязательно стоит попробовать бургер с котлетой из мраморной говядины, стейк из свиной грудинки, которая просто тает во рту благодаря 18-часовому томлению А также утку по-пекински с рисовыми лепешками и сливовым соусом или оливье с цыпленком по-шефски с копченым языком и раковыми шейками, заправленный домашним майонезом. Не стоит обходить стороной и десерты собственного приготовления, которые можно попробовать только в ресторане «Шеф Гаврилов» на Расплетина.

Впрочем, вся кухня в ресторане авторская, и даже, казалось бы, знакомые с детства блюда приобретают здесь новое оригинальное звучание.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Вкусная кухня с авторским взглядом, прекрасная атмосфера

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Мы рады, что Вы получили приятные эмоции, посетив ресторан «Шеф Гаврилов». Желаем Вам хорошего настроения!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции