• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Коуч-сессия с психологом, игра

Скидка 50% на трансформационную игру «Стиль - мотор», индивидуальную коуч-сессию с психологом и другие услуги «Happy Академии» Ксении Ульяновой
  • Скидка на Скидка 50% на трансформационную игру «Стиль - мотор», индивидуальную коуч-сессию с психологом и другие услуги «Happy Академии» Ксении Ульяновой
Получите бесплатную скидку 50%
всего получили: 0
  • «Happy Академия» Ксении Ульяновой
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 61/1
     Академическая

    +7(495)125-85-64, +7(963)782-90-96
    согласно расписанию
    happyacademia.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Игра о стиле «Стиль — мотор»

Не имеющая аналогов трансформационная игра-вдохновение о стиле, которая поможет познать себя.

Как мы видим себя? Как нас видят другие и в чем наша изюминка? Обо всем об этом в игре-трансформации «Стиль — мотор». Игра раскрывает потенциал, который скрывается в каждой из нас, учит возможностям и управлению впечатлением с помощью имиджа.

На игре вы узнаете

Как со своими особенностями, со своей природой можно гораздо быстрее двигаться к намеченному, получать желаемое легче и быстрее. У людей, которые виртуозно владеют этой методикой, нет провальных собеседований и испорченных первых впечатлений, свиданий или бизнес-встреч. После игры меняется восприятие самого себя и мотивация.

Количество участниц — от 8 до 12.

Кто ведет

Ксения Ульянова — психолог, коуч и основатель «Happy Академии» для женщин. Регулярно выступает в качестве эксперта-психолога на Первом канале, телеканале «Россия», НТВ, ТВЦ, «Москва 24».

Индивидуальная коуч-сессия с психологом

Если у вас стоит задача изменить что-то в личной жизни или в карьере в лучшую сторону, то стоит обратить внимание на коуч-сессии с психологом.

Коуч-консультация — это эффективный способ быстро разобраться в возникших проблемах и вопросах индивидуально с тренером. Взаимоотношения в семье, внутренние страхи, конфликты, работа над отношениями или вопросы по бизнесу — все это темы, которые реально проработать на коуч-сессии. Авторская методика позволяет за одну-три сессии составить план для решения вопроса.

«Happy Академия» Ксении Ульяновой

*Хэппи Академия


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции
Теги:
Обучение