• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Абонемент в спортклубы «Фитнес Гуру»

Недельный тест-драйв сети спортивных клубов «Фитнес Гуру»: тренировка с инструктором, фитнес-тестирование, тренажерный зал, зона кардиотренажеров, групповые занятия, зал единоборств, солярий, сауна. Скидка 83%
  • Скидка на Недельный тест-драйв сети спортивных клубов «Фитнес Гуру»: тренировка с инструктором, фитнес-тестирование, тренажерный зал, зона кардиотренажеров, групповые занятия, зал единоборств, солярий, сауна. Скидка 83%
Получите бесплатную скидку 83%
всего получили: 13
  • Сеть спортивных клубов «Фитнес Гуру»
    г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 4
     Улица Горчакова

    +7(495)212-13-00
    ежедневно, круглосуточно
    fitnes-guru.ru
  • г. Москва, ул. Изюмская, д. 22 к. 3
     Улица Скобелевская

    +7(495)212-13-00
    ежедневно, круглосуточно
    fitnes-guru.ru
  • г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26 вл. 2
     Алма-Атинская

    +7(495)212-13-00
    ежедневно, круглосуточно
    fitnes-guru.ru


ПОДРОБНЕЕ О СПОРТИВНЫХ КЛУБАХ

Тренажерные залы

Тренажерные залы оборудованы самым необходимым и функциональным оборудованием. Профессиональный тренерский состав — это высококвалифицированные специалисты разных категорий и специализаций, которые помогут в достижении всех целей.

Персональный тренер поможет начинающему освоить технику безопасной и эффективной работы на тренажерах, посоветует оптимальный вариант тренировки, а его профессиональные рекомендации уберегут вас от многих ошибок, и что самое главное, позволят избежать травм и проблем со здоровьем.

Групповые программы

В спортивных клубах вы можете записать на силовые, танцевальные, аэробные и другие направления.

  • Силовые направления фитнеса помогают привести к совершенству скелетно-мышечную систему и развить выносливость. Программы рассчитаны на женщин и мужчин.
  • Программы mind & body* представляют собой фитнес-занятия, обучающие дыхательным техникам, с большим количеством упражнений на растягивание и расслабление. Программы направлены на коррекцию осанки, развитие силы и гибкости, укрепление мышц. Занятия оказывают стимулирующее влияние на циркуляцию лимфы в организме и кровообращение.
  • Аэробные программы — это занятия с повышенным использованием кислорода. Во время занятий в работу вовлекается более 60% всех мышц тела. Аэробные тренировки увеличивают способность организма использовать жиры в качестве источника энергии, поэтому запасы жиров уменьшаются, происходит коррекция тела и ускорение обмена веществ, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, повышается работоспособность и выносливость.
  • Танцы — это интенсивная тренировка, позволяющая развить гибкость, сформировать правильную осанку и избавиться от лишнего веса, это удовольствие и всплеск эмоций, заряд бодрости на целый день.

Сауна

Финская сауна обеспечивает хорошее расслабление тела, она улучшает кровообращение, укрепляет иммунную систему, повышает работоспособность. В парной лучше всего полежать на нижней полке и попытаться расслабить мышцы.

Спортивный клуб «Фитнес Гуру»

* Майнд энд боди


  • Елена спрашивает
    Добрый день!срок действия купона до 15.01,в этот срок я должна успеть обменять купон на гостевой абонемент или уже отходить в зал?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! До 15 января Вам необходимо активировать купон, то есть посетить клуб первый раз. Хорошего Вам дня!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 83%


Все текущие акции