• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в ресторане «Пальмира»

Приятный отдых в ресторане арабской, русской и средиземноморской кухни «Пальмира»: любые напитки и блюда из меню кухни. Скидка 50%
  • Скидка на Приятный отдых в ресторане арабской, русской и средиземноморской кухни «Пальмира»: любые напитки и блюда из меню кухни. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 105 руб.
всего купили: 19
  • Ресторан «Пальмира»
    Отзывыг. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 2/1
     Пушкинская

    +7(495)699-01-07
    ежедневно c 09.00 до 00.00
    cafepalmyra.ru


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Интерьер ресторана «Пальмира»

Ресторан «Пальмира» — это возможность совершить кулинарное путешествие в прошлое, поностальгировать по Имперской России и с комфортом отдохнуть в любое время дня.

Расположение кафе очень удобное, и панорамные окна с готовностью расскажут о жизни современной Москвы и ее исторического центра. Атмосфера здесь уютная и спокойная: что может быть лучше, чем прийти компанией и усесться на мягких диванчиках и стульях в чехлах бордового цвета, расположиться у большого окна или барной стойки и душевно провести вечер под негромкую музыку? В качестве декора использованы картины в массивных деревянных рамах. Светильники с рыжими абажурами дарят приглушенный приятный свет.

В разделе закусок можно найти бочковые белые грибы, хачапури с мясом и жареный сулугуни, жюльен с курицей и грибами, а также деликатесные варианты — баранье сердце. Из горячих блюд стоит попробовать знаменитую осетрину по-московски и котлеты по-киевски, боярские котлеты или итальянскую пасту с морепродуктами, фирменное жаркое в горшочке. Для сладкого завершения ужина — шоколадный флан или яблочный штрудель, классический чизкейк или тирамису.

Меню ресторана «Пальмира»


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Ресторан "Пальмира" расположен в центре около театра Ленком...и это единственная его положительная черта. Кухня ОЧЕНЬ плохая: не вкусная, не качественная, местами даже из несвежих продуктов... Обслуживает весь зал одна официантка, милая и доброжелательная, но не в ее силах угодить всем и вовремя. Больше я в этот ресторан никогда не пойду и другим не посоветую.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемая Тамара! Благодарим за уделенное время и написание отзыва! Приносим свои извинения за доставленные неудобства от лица нашей компании. Нам очень жаль, что посещение партнера не оправдало Ваших ожиданий. Мы передали Ваш комментарий руководству и организаторам акции. В качестве комплимента за отставленный , мы зачислили на Ваш бонусный счёт 50 рублей, которые Вы можете использовать на нашем сайте. Хорошего Вам настроения!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 105 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции