• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Любые блюда и напитки за полцены

Все меню кухни и напитки в ресторане грузинской кухни Largo со скидкой 50%
  • Скидка на Все меню кухни и напитки в ресторане грузинской кухни Largo со скидкой 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 30
  • Грузинский ресторан Largo
    Отзывыг. Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1
     Юго-Западная

    +7(495)222-38-48, +7(985)231-08-79
    ежедневно с 11.00 до 23.00


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Интерьер ресторана грузинской кухни Largo

Largo — новый фешенебельный ресторан, который предлагает своим гостям лучшие блюда грузинской, европейской и авторской кухни. Здесь вам предложат вкусные блюда на гриле, чахохбили, чашушули и другие мясные блюда.

Окунитесь в уютную и роскошную атмосферу гостеприимного ресторана!

Блюда от ресторана грузинской кухни Largo

*Ларго


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Отмечали юбилей свадьбы родителей в ресторане Largo, очень все понравилось! В ресторане есть два типа меню - грузинское и итальянское, по скидке можно заказывать только из грузинского. Но это и не страшно, так как и в грузинском было много достоинств. Прежде всего, конечно, это настоящие грузинские вина, причем весь алкоголь также идет со скидкой 50%. Грузинские блюда не так изысканы как итальянские, но тоже очень вкусно. Мы заказали сразу перед приходом гостей накрыть стол, оформили все замечательно. Заказывали нарезки, хачапури, рулетики из баклажанов, хинкали. Сами гости заказывали горячее и алкоголь. Надо сказать, что до горячего добрались немногие, так как все наелись закусками. Зато потом все решили заказать десерты. Единственный минус - десерты есть только в итальянском меню, было немного странно, ведь в Грузии, наверняка, тоже бывают вкусные десерты. В итальянском меню десерты очень вкусные, но идут они уже по полной стоимости. Хочется отдельно отметить обстановку в ресторане - она очень домашняя, уютная, в то же время, современная. Поют птички, приятное освещение. Также замечательное ненавязчивое обслуживание (при компании более 10 человек, обслуживание сразу включают в счет). Резюме: замечательное место для семейных, дружественных теплых посиделок и душевных разговоров за бокалом отличного грузинского вина.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. В знак благодарности мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции