• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Ресторан «Адвокат»: отдых или банкет

Любые блюда и напитки или проведение банкета для компании от 10 до 100 человек в ресторане «Адвокат». Скидка 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки или проведение банкета для компании от 10 до 100 человек в ресторане «Адвокат». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 105 руб.
всего купили: 2
  • Ресторан «Адвокат»
    г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10А
     Чкаловская

    +7(495)917-06-62, +7(909)168-04-23
    ежедневно с 10.00 до 00.00
    restaurantadvokat.ru


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Ресторан «Адвокат» расположился в Центральном доме адвоката, недалеко от станций метро «Курская» и «Чкаловская». Гости могут просто отдохнуть и поужинать в ресторане или арендовать банкетный зал для проведения свадьбы, дня рождения, юбилея, корпоратива, выпускного.

Банкетный зал привлекает гостей необыкновенно светлым и оптимистичным интерьером. Это пронизанное светом пространство кажется парящим: нежный розовый, прозрачный фиалковый и алебастровый белый — вот основные цвета, создающие очаровательный воздушный облик зала.

Легкие драпировки добавляют уюта и позволяют разбивать пространство на зоны в зависимости от пожеланий гостей. Античные статуи, держащие в руках плафоны-светильники, добавляют интерьеру благородства и в то же время настраивают на романтический лад.

У входа есть небольшая зона отдыха с кожаными диванами, где можно организовать легкий велком-фуршет, предваряющий основное застолье.

В основном зале ресторана «Адвокат» на «Курской» есть место для танцпола, здесь же можно организовать выступление артистов, провести торжество в тесном семейном или дружеском кругу.

Интерьер и блюда ресторана «Адвокат»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 105 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции