Насладиться целебным воздухом черноморского побережья, зубчатыми вершинами горы Ай-Петри, которые напоминают развалины древнего замка, вдоволь налюбоваться корабельными вековыми соснами, знаменитым Воронцовским дворцом, рыбачьей пристанью с "Чайным домиком" можно, воспользовавшись купоном.
Участников акции ожидают: неделя в Крыму, авиаперелет, проживание в 2-местном номере 1 из отелей: "Алушта", "Эдем", "Альпийская долина", "Камелот", завтраки континентальные и много других составляющих приятного отпуска.
"Алушта" 3* – современный полностью отремонтированный в 2004 году отель, расположен в самом центре города Алушта, в 10 минутах ходьбы от центральной морской набережной и пляжной зоны.
"Эдем" 3* – семейный отель расположен в самом центре города Алушта у главной улицы города, но при этом в тихом проулке, что создает уютную атмосферу отдыха. До центральной набережной города не более 500 м, вся важнейшая инфраструктура в шаговой доступности.
"Альпийская долина" 3* – комплекс индивидуальных коттеджей, стилизованный под тихую улочку небольшого городка в уютной альпийской долине с неповторимым местным колоритом. Открытый в преддверии курортного сезона в 2013 году рад встретить своих первых гостей. По соседству находится отель "Камелот", а на городской набережной комплекс отдыха "Кураж", составляющие единый туристический комплекс.
"Камелот" 3* – новый современный отель, построенный в 2007 году. Расположился в уютном поселке Малореченское вдали от городской суеты. По соседству находится комплекс отдыха "Кураж".
she***@mail.ru спрашивает
Добрый день!а без перелета можно купить?и как узнать цены без перелета.
Ответ от Команды KingCoupon
Добрый день! К сожалению, купить купон и воспользоваться им вы можете только при использовании полного пакета услуг.
Елена спрашивает
Отель Альпийская долина и Камелот далеко от моря,есть свой пляж.Если 2 взрослых в номере,то какая стоимость? Ск.завтраки стоят? Спасибо.
Ответ от Команды KingCoupon
Доброе утро! Отели Альпийская долина и Камелот находятся в 400 метрах от моря, у отелей имеются свои пляжи. В случае, если в номере 2 взрослых, доплаты которые необходимо внести на месте, вносятся в двукратном размере Также необходимо приобретать 2 купона. Завтраки включены в стоимость купонов.
tan***@yandex.ru спрашивает
Добрый день! Если мы планируем вылетать из Москвы в отель "Камелот" или "Альпийская долина", двое взрослых и ребенок 6 лет, то: 1. сколько нужно покупать купонов, 2. сколько будет стоить размещение в одном номере всей семьи (ребенку отдельное место не нужно), 3. входит ли в стоимость купона перелет ребенка, 4. какова же итоговая сумма всего тура с учетом покупки необходимого количества купонов. Спасибо! с уважением, Татьяна.
Ответ от Команды KingCoupon
Татьяна, добрый день! По условиям данной акции купон действителен на одного человека. Для того, чтобы рассчитать стоимость размещения и всего тура полностью, Вам необходимо связаться с нашим партнером по номеру телефона: 8 (800) 555-52-98. Желаем Вам приятного отдыха!
t-z***@yandex.ru спрашивает
Предложенные скидка на одного человека или на двоих? Планируются вылеты из Екатеринбурга? Спасибо за ответ. Жду.
Ответ от Команды KingCoupon
Доброе утро! Один купон действует на одного человека. Вылеты по данной акции предусмотрены из Москвы и Санкт-Петербурга.
Николай Георгиевич спрашивает
Если вместо авиа перелёта воспользуемся личным транспортом? Вычтутся ли эти деньги? 5-ть взрослых и 2-е детей (12 и 5 лет) сколько купонов покупать? Предполагаемое время с 13-го по 20-е августа
Ответ от Команды KingCoupon
Доброе утро! По вопросам перелета и бронирования дат Вам необходимо связаться с нашим партнером по номеру телефона: 8 (800) 555-52-98. Один купон действует на одного человека. Хорошего Вам отдыха!