• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лаунж-бар Most

Скидка 50% на любые блюда и напитки в лаунж-баре Most на Багратионовском мосту
  • Скидка на Скидка 50% на любые блюда и напитки в лаунж-баре Most на Багратионовском мосту
Купи скидку 50% за 105 руб.
всего купили: 17
  • Лаунж-бар Most
    Отзывыг. Москва, Краснопресненская наб., д. 16, стр. 1
     Выставочная

    +7(999)003-01-01
    ежедневно с 12.00 до 05.00
    most-lounge.ru


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Лаунж-бар Most находится прямо над Москвой-рекой, просторный роскошный ресторан с отличным видом!

Благодаря огромным панорамным окнам из зала открывается поражающий воображение вид. Он приводит в изумление своей красотой и необыкновенной широкой перспективой. В меню вы найдете блюдо на любой вкус!

Интерьер лаунж-бара Most

* Мост


  • Ksl***@mail.ru спрашивает
    Добрый день! 13 апреля я купила на Вашем сайте купоны в лаунж-бар Мост на 9 человек. В тот же день забронировала стол на 3 мая на 17.00 на 9 человек (отмечала свой д.р.), все обсудила и проблем не было. Далее несколько раз (3 раза) периодически звонила и напоминала о себе, уточняя некоторые нюансы по мелочи. Наступило 3 мая, мы с друзьями пришли в бар, расположилось и тут меня подазвала администратор и стала утверждать, что по купонам примут только 5 чел (50%скидка на все), а остальных - по полной оплате. Подобное мне по телефону ни разу не озвучили!!!! Все 4 раза я напоминала и о себе, и о кол-ве гостей, и мне по телефону ничего подобного не говорили!!!! Это чистой воды развод!!!!! В итоге купоны не активировали даже и пришлось остаться и принять их условия без купонов, т.к. гостей уже некуда было девать.... но мой д.р. был испорчен из-за их обмана!!!!! И обслуживание было долгим!!! Просьба вернуть стоимость купонов, а данный бар внести в чёрный список!!!

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый вечер, Уважаемая Лиана! Нам очень жаль, что посещение партнера не оправдало Ваших ожиданий. В условиях акции указана информация "По купонам обслуживаются компании до 5 человек". Партнер сообщил, что Вам была предоставлена скидка 30% от ресторана, а купонами Вы не воспользовались. Денежные средства за купоны возвращены на ваш баланс в КингКупон. Вы можете ими воспользоваться для дальнейших покупок. Ваш комментарий был передан руководству и организаторам акции. В качестве бонуса за оставленный отзыв Вам были начислены 50 бонусных рублей. Бонусами можно оплатить до 50% от новой покупки. Хорошего вечера!

  • Отзыв от пользователя 

    Не пойму где купон

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! После оплаты купоны появляются в Вашем личном кабинете на сайте в разделе "Мои купоны". Там Вы можете их увидеть и воспользоваться. Также высылаем Вам купон на электронную почту. Хорошего дня!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 105 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции