• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Контурная пластика и эпиляция

Лазерная эпиляция, увеличение губ, коррекция носогубных складок, фотоомоложение в «Центре лазерной косметологии» на Маросейке. Скидка до 91%
  • Скидка на Лазерная эпиляция, увеличение губ, коррекция носогубных складок, фотоомоложение в «Центре лазерной косметологии» на Маросейке. Скидка до 91%
Купи скидку 89% за 1 100 руб.
всего купили: 0
  • «Центр лазерной косметологии»
    г. Москва, ул. Маросейка, д. 8
     Китай-город

    +7(926)111-31-40, +7(964)706-16-26
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    instagram.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Эпиляция диодным лазером

Суть процедуры заключается в том, что лазерный луч воздействует на пигмент меланин, который находится в волосяном фолликуле. Меланин под действием лазера начинает нагреваться и разрушать фолликул. Кожа не травмируется. Она остается ровной, гладкой, без шрамов. Разрушение фолликула позволяет предотвратить повторный рост волос.

Увеличение губ или коррекция носогубных складок

Контурная пластика — это процедура коррекции контуров лица, объема и формы губ с помощью подкожных инъекций. В результате процедур такие неприятные возрастные изменения, как носогубные складки и морщины уступят место гладкой подтянутой коже. Контурная пластика выполняется с помощью различных филлеров (гелей) из гиалуроновой кислоты, они гипоаллергенны и полностью безопасны.

Фотоомоложение

Фотоомоложение — это лазерная процедура, которая направлена на эффективное устранение ряда дефектов кожи. В определении одним из ключевых слов является «лазерная». Это значит, что процедура проводится при помощи специального оборудования.

Процедура всего за несколько сеансов поможет избавиться от различных внешних дефектов на коже: сосудистых звездочек, нарушенного тургора, неровного цвета или рельефа кожи, пигментных пятен и мелких морщин.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 89% за 1 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции