• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Курс для детей «2D-дизайн. Основы»

Обучение в школе программирования «Алгоритмика»: курс «2D-дизайн. Основы» со скидкой 10%
  • Скидка на Обучение в школе программирования «Алгоритмика»: курс «2D-дизайн. Основы» со скидкой 10%
Получите бесплатную скидку 10%
всего получили: 2
  • Центр «Алгоритмика»
    г. Москва

    +7(495)154-75-62
    ежедневно
    algoritmika.org


ПОДРОБНЕЕ О ШКОЛЕ

«Алгоритмика» — международная сеть школ программирования для детей. На курсах «Алгоритмики» обучается более 40 тысяч детей в 12 странах: России, Израиле, США, Австралии, Польше, Латвии, Белоруссии и других. В Азербайджане курсы программирования «Алгоритмика» входят в школьную общеобразовательную программу.

Развитие логики

Изучение и применение алгоритмов учит детей мыслить последовательно, тем самым развивая логику. Логическое мышление — необходимый навык в изучении школьных дисциплин, он помогает решать задачи и ориентироваться в большом потоке новых знаний.

Развитие проектного и креативного мышления

Каждый ученик «Алгоритмики» работает над собственным проектом — это может быть игра или мультфильм. В процессе обучения есть и командная работа — ребята в группе совместно ищут пути решения задач, часто в игровой форме.

Смешанный подход в обучении

Занятия в «Алгоритмике» строятся по принципу blended learning* (термин в образовании, означающий смешанный подход), когда ученики чередуют работу на компьютере с работой в команде и с преподавателем.

Увлекательные занятия с возможность заниматься дополнительно

Занятия по программированию ведутся на уникальной игровой платформе, разработанной «Алгоритмикой». Весь курс объединен общей сюжетной линией — запуск космического корабля на Марс. Вне занятий ребенок может безлимитно заниматься на платформе, для этого нужны только компьютер и доступ в Интернет.

Результат

С каждым годом все больше профессий требуют навыков программирования. Освоение программирования с детства обеспечит ребенку широкий выбор возможностей для реализации и достижения успеха.

* блэндэд лёнинг


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 10%


Все текущие акции