• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все услуги салона красоты Endi

Стрижка для мужчин и женщин, балаяж, шатуш, омбре, нанопластика волос, флисинг, ламинирование и «Ботокс для ресниц», коррекция и окрашивание бровей, дневной, вечерний или свадебный макияж, лазерная эпиляция в салоне Endi. Скидка до 92%
  • Скидка на Стрижка для мужчин и женщин, балаяж, шатуш, омбре, нанопластика волос, флисинг, ламинирование и «Ботокс для ресниц», коррекция и окрашивание бровей, дневной, вечерний или свадебный макияж, лазерная эпиляция в салоне Endi. Скидка до 92%
Получите бесплатную скидку 92%
всего получили: 11
  • Салон красоты Endi
    г. Москва, ул. Грузинский вал, д. 11, стр. 4
     Белорусская

    +7(963)782-01-63, +7(495)995-01-63
    ежедневно с 10.00 до 21.00
    vk.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Пришло время избавиться от волос навсегда!

Лазерная эпиляция имеет ряд преимуществ перед другими видами эпиляции. Пожалуй, главное преимущество — это не просто удаление волос, а устранение их роста. В данном случае не имеет никакого значения, какие у вас волосы: светлые или темные, а также какой у вас фототип кожи, целостность кожного покрова в любом случае остается неповрежденной. Особенно эффективна лазерная эпиляция зоны бикини и области над верхней губой. Во-первых, это абсолютно не больно, а во-вторых, после прохождения полного курса вам больше не придется к нему возвращаться, так как волосы больше не будут расти вообще.

Здоровые и красивые волосы!

В салоне красоты Endi работают профессиональные и опытные мастера, которые смогут придать индивидуальность каждому клиенту. Они следят за всеми модными тенденциями и готовы помочь вам с выбором прически для любого стиля.

Салон красоты Endi предлагает вам только самые актуальные и модные стрижки, все виды сложного окрашивания, ламинирование и кератиновое восстановление волос, прикорневой объем и другие суперсовременные процедуры. Уход за волосами в салоне Endi — это полное преображение и потрясающий внешний вид!

Идеальные брови и ресницы!

Коррекция бровей — одна из распространенных и востребованных процедур, выполняемых салонными мастерами. Коррекция требуется, чтобы придать бровям более правильную, красивую форму. Ведь ухоженные брови — тренд последних лет. Также в салоне вы можете выполнить окрашивание и ламинирование ресниц — ваши реснички станут толще и темнее, и вам не придется ежедневно наносить тушь для ресниц!

Салон Endi

* Энди

** Смоки айс

*** Бэби глоу мэйк ап


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 92%


Все текущие акции