• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

3D-визуализация и чертежи беседок

Услуги компании «КраТер»: консультация по строительству беседок, проектирование барбекю, 3D-визуализация и чертежи беседок + приятные бонусы! Скидка до 60%
  • Скидка на Услуги компании «КраТер»: консультация по строительству беседок, проектирование барбекю, 3D-визуализация и чертежи беседок + приятные бонусы! Скидка до 60%
Получите бесплатную скидку 60%
всего получили: 0
  • Компания «КраТер»
    г. Москва, Киевское ш., 22-й километр, д. 4 с. 2 к. Г
     Румянцево

    +7(901)380-55-08, +7(495)142-26-27
    ежедневно с 10.00 до 18.00
    barbecue-pech.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Строительство беседок и барбекю из кирпича сделает из любого участка комфортную зону отдыха, место, куда можно пригласить друзей и провести праздник. Если вы задумали создать зону барбекю на даче и не знаете, с чего начать, компания «КраТер» готова вам помочь!

Почему именно «КраТер»?

Специалисты компании уделяют внимание каждой детали и стараются создать беседки с качественным барбекю, на котором будет легко готовить и которое станет настоящим украшением кухни или участка.

Компания «КраТер» использует только сертифицированные материалы, которые обладают экологической безопасностью и имеют гарантийные обязательства. Качественный продукт, которым вы будете довольны!

Сроки и гарантии

Строительство комплекса барбекю занимает порядка 2–3 недель. На все виды работ предоставляются гарантии. Цена на строительство барбекю, беседки или летней кухни формируется в каждом конкретном случае индивидуально и зависит от таких параметров как материалы, сложность и объем работ.

Работы компании «КраТер»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 60%


Все текущие акции