Арт-вечеринки с напитками и музыкой

Увлекательные арт-вечеринки в творческой студии «Моне & Мане» со скидкой 33%
  • Скидка на Увлекательные арт-вечеринки в творческой студии «Моне & Мане» со скидкой 33%
Получите бесплатную скидку 33%
всего получили: 77
  • Творческая студия «Моне & Мане»
    г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2
     Красные ворота

    +7(915)084-47-28
    ежедневно
    moneimane.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«Моне & Мане» — уголок уюта и творческой атмосферы в самом центре Москвы!

Сюда можно прийти после тяжелых рабочих будней, чтобы отдохнуть душой и телом и унести с собой, помимо картины, отличное настроение. Это не школа рисования, где вас учат скучным канонным стандартам. Художники студии за то, чтобы живопись была экспрессивной, эмоциональной, приносила только яркие эмоции и помогала вам выразить себя!

«Жидкий акрил»

Живопись в технике жидкий акрил подойдет для всех, кто хочет создать свой уникальный и неповторимый шедевр. Картина такого формата идеально впишется в интерьер и подойдет в качестве подарка.

«Интерьерная картина»

Кто сказал, что картина обязательно должна быть понятной? Включите фантазию и сотворите свой абстрактный шедевр с использованием золотой потали. Такую роскошную картину определенно будет не стыдно подарить или повесить в гостиную!

«Алкогольные чернила»

Техника рисования алкогольными чернилами сейчас на пике популярности, и неудивительно! Эта техника, на первый взгляд, проста и не требует особых художественных навыков. Но создавать абстрактные композиции на необычной бумаге действительно увлекательно и весело. Попробуйте накладывать слой за слоем, создавать невесомые вуали и дымчатые эффекты. Оторваться будет сложно!

Акварельные рисунки

Нежная поволока акварели на бумаге создает поистине волшебство!

Попробуйте начать с занятий по весеннему скетчингу или фешен-иллюстрации — вы удивитесь, насколько это увлекательно и красиво!

Картина маслом

Думаете, что нет ничего скучнее и монотоннее рисования маслом? В студии «Моне & Мане» изменят ваше мнение! Здесь опровергают все предубеждения и учат рисовать маслом весело и ярко!

За 3 часа вы не только нарисуете потрясающую картину (классическую и современную), но и насладитесь приятной музыкой с бокалом вина и вдохновитесь великими художниками! Какую картину писать — каждый выбирает сам!

Портрет

Рисовать человека — возможно, один из самых сложных в живописи навыков. Нужно уметь передать не только схожесть в форме лица, волос, губ и т. д., но и выразить на холсте эмоции человека: озорные глаза, загадочную улыбку или грусть в морщинках.

В студии «Моне & Мане» вы начнете с азов и будете уделять внимание всем аспектам написания портрета и оттачивать технику! Приходите, и ваши близкие будут изумлены, когда в подарок получат портрет, созданный вашими руками!

Творческая студия «Моне & Мане»


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 33%


Все текущие акции