• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Отдых в «Мясном баре № 7»

Любые блюда и напитки + паровые коктейли в «Мясном баре № 7»: сибас на гриле с розмарином, ягненок на косточке, бургер с котлетой из мраморной говядины, салат с ростбифом из говяжьей вырезки и не только! Скидка 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки + паровые коктейли в «Мясном баре № 7»: сибас на гриле с розмарином, ягненок на косточке, бургер с котлетой из мраморной говядины, салат с ростбифом из говяжьей вырезки и не только! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 33
  • «Мясной бар № 7»
    г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 22
     Красные ворота

    +7(495)621-59-00
    вс- чт с 12.00 до 00.00
    пт, сб с 12.00 до 02.00
    meatbar7.ru


ПОДРОБНЕЕ О ЗАВЕДЕНИИ

Знаете ли вы, что общего между Россией, Аргентиной, Ямайкой, Италией, Америкой, Китаем, Бразилией и Новой Зеландией? Их объединяет искусство приготовления мяса. В «Мясном баре №7» собрали все самые выдающиеся блюда этих стран в одном месте и сделали их еще вкуснее!

Помимо отличной кухни, широкого ассортимента алкогольных напитков, удобного местоположения, а также собственного паркинга, в баре стараются радовать гостей особой дружеской атмосферой.

Сиеста по-русски, pre party* на выходных или спокойный вечер в кругу близких после тяжелого дня — попробуйте и вы сбросить с себя суету и напряжение мегаполиса в самом его центре!

* Пре пати


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции