Клуб виртуальной реальности MultiVR

Посещение клуба виртуальной реальности MultiVR в будни и выходные! Скидка 50%
  • Скидка на Посещение клуба виртуальной реальности MultiVR в будни и выходные! Скидка 50%
Получите бесплатную скидку 50%
всего получили: 12
  • Клуб виртуальной реальности MultiVR
    г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12
     Академическая

    +7(925)004-24-87
    ежедневно с 11.00 до 23.00
    multi-vr.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Клуб виртуальной реальности MultiVR представляет вашему вниманию инновационную игровую платформу, которая позволит испытать абсолютно новые ощущения.

Уникальная технология предполагает полную свободу действий игрока: можно ходить, бегать и уворачиваться с той же самой динамикой движений, что и в настоящей жизни. Это нечто большее, чем просто шлем с контроллерами — платформы предполагают совершенно иное использование пространства и при этом полностью безопасны. Графика проработана до мелочей, игрока ждет максимально полное погружение в виртуальную реальность!

Играть можно как одному, так и вдвоем. С MultiVR вы сможете утолить свою страсть к спортивному азарту и ощутить потрясающий всплеск адреналина!

Клуб MultiVR расположен недалеко от метро, а еще здесь можно вкусно перекусить до или после игры. Приключения в виртуальной реальности — это прекрасный способ отметить праздник или приятно провести выходной день. Вы сможете в буквальном смысле оказаться внутри тех игр, в которые раньше играли, сидя за компьютером. И взрослые, и дети получат море ярких эмоций и заряд позитива!

Как добраться?

Клуб находится всего в 5 минутах пешком от метро «Академическая». Выходите из второго входа м. «Академическая» и двигаетесь прямо до клуба. Еще напротив клуба есть бесплатная парковка на 13 машин. Практически всегда есть хотя бы одно свободное место. А вокруг дома всегда можно припарковаться бесплатно.

* Мульти Виар


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции