• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Тредлифтинг, чистка лица, пилинг

Биоревитализация, увеличение губ и контурная пластика филлерами, тредлифтинг, чистка лица, пилинг, обертывание, инъекции «Ботулакса» и другое в студии красоты Aesthetic. Скидка до 80%
  • Скидка на Биоревитализация, увеличение губ и контурная пластика филлерами, тредлифтинг, чистка лица, пилинг, обертывание, инъекции «Ботулакса» и другое в студии красоты Aesthetic. Скидка до 80%
Получите бесплатную скидку 80%
всего получили: 42
  • Студия Aesthetic
    Отзывыг. Москва, ул. Новый Арбат, д. 7, стр. 1
     Арбатская

    +7(916)744-99-97
    ежедневно с 10.00 до 21.00
  • г. Москва, Зубовский б-р, д. 13
     Парк культуры

    +7(916)744-99-97
    ежедневно с 10.00 до 21.00


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Биоревитализация

Методика позволяет в кратчайшие сроки добиться увлажнения кожи, а значит, ее омоложения. Инъекции гиалуроновой кислоты быстро и без вреда для организма способны остановить процессы старения! Процедура борется не только с возрастными изменениями, но и с последствиями воздействия на кожу неблагоприятной среды.

Мезонити

Тредлифтинг — современный метод омоложения лица и тела. Данная процедура рекомендуется в том случае, если пациент не уверен, что готов к серьезной хирургической подтяжке или эндоскопическому пилингу. Армирование мезонитями можно считать альтернативной процедурой хирургическим видам пластики, оно омолаживает лицо почти мгновенно, а эффект может сохраняться до 5 лет!

Инъекции «Ботокса»

«Ботокс» — отличный препарат для борьбы с мимическими морщинами. Его уже оценили миллионы людей по всему миру! Попадая в организм, препарат блокирует работу мышц, при этом их кровоснабжение сохраняется на прежнем уровне. В результате воздействия нейротоксина происходит расслабление мышечных волокон, что приводит к разглаживанию мимических морщин.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция эффективно борется с нежелательными волосами на лице и теле. Результат — гладкая кожа без раздражения и покраснений!

Суть лазерной эпиляции заключается в разрушении волосяного фолликула в результате пропуска через него лазерного луча. Мишенью для последнего служит меланин — темный пигмент волоса. Лазерная эпиляция очень эффективна для удаления темных волос на светлой коже, ведь именно темный оттенок волос говорит о достаточном количестве меланина.

Каждый сеанс длится от 5 минут до 1 часа. Все, что вы почувствуете, — небольшое покалывание в обрабатываемой зоне.

Интерьер студии Aesthetic

* Эстетик


  • Ирина спрашивает
    А номер телефона правильный? Целый день пытаюсь дозвониться в салон, никто трубку не берет.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый вечер! Телефон партнёра активен. Мы связались с ним по номеру: +7(926)736-78-89. Пожалуйста, повторите попытку звонка.

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Мне все понравилось. Косметолог очень опытная, после процедур следов от инъекций на лице минимум. Препараты тоже качественные , эффект ощутим.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о работе косметолога. Мы рады, что Вы остались довольны полученной процедурой. Будем стараться и дальше Вас радовать интересными и выгодными предложениями. Приятных Вам покупок вместе с КингКупон!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 80%


Все текущие акции