30 или 60 минут игры + день рождения

Отдых в клубе виртуальной реальности Virtuality Club: 30 или 60 минут игры + организация праздника + день рождения для компании до 15 человек! Скидка до 72%
  • Скидка на Отдых в клубе виртуальной реальности Virtuality Club: 30 или 60 минут игры + организация праздника + день рождения для компании до 15 человек! Скидка до 72%
Получите бесплатную скидку 72%
всего получили: 12
  • Клуб виртуальной реальности Virtuality Club
    г. Москва, пр-т Андропова, д. 22
     Коломенская

    +7(499)112-44-65
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    virtuality.club


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Попасть в мир виртуальных развлечений и почувствовать все динамичные моменты компьютерной игры в новом формате ещё никогда не было так просто!

Виртуальные технологии дают очень реалистичный эффект присутствия в играх, специально разработанных для этого. К вашим услугам несколько типов игровых контроллеров (включая специальное оружие для виртуальной реальности), которые наиболее подходят для выбранной игры и отзываются на каждое движение игрока. Клуб виртуальной реальности Virtuality Club предоставляет вам возможность испытать новые ощущения и погрузиться в незабываемые виртуальные миры и получить только положительные эмоции!

В клубе представлено более 100 разнообразных игр из 7 популярных жанров: экшен, шутер, хоррор, образовательные игры, развлекательные игры, детские игры, спортивные игры. Каждый сможет подобрать что-то для себя!

* Виртуалити Клуб


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 72%


Все текущие акции