• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция лица и тела

До 6 месяцев безлимитного посещения сеансов лазерной эпиляции лица и тела в салоне красоты Lady Butterfly. Скидка до 85%
  • Скидка на До 6 месяцев безлимитного посещения сеансов лазерной эпиляции лица и тела в салоне красоты Lady Butterfly. Скидка до 85%
Купи скидку 84% за 1 100 руб.
всего купили: 0
  • Салон красоты Lady Butterfly
    г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 15
     Орехово

    +7(977)299-15-15
    ежедневно с 10.00 до 21.00
    lady-butterfly15.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

На сегодняшний день эпиляция лазером является самым эффективным и безопасным способом удаления волос на любых участках тела, будь то лицо, ноги или бикини. К её помощи прибегают всё больше женщин по всему миру. А благодаря использованию профессионального оборудования, вам не потребуется отращивать волосы перед процедурой!

Лазерная эпиляция выгодно отличается от множества других существующих вариантов: вы сможете навсегда (или на несколько лет, в зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека) избавиться от нежелательных волос на любых отдельных участках тела.

Воздействуя на поверхность кожи максимально деликатно, лазер, в отличие от электро- или элос-эпиляции, где используются импульсы электрического тока, не вызывает болевых ощущений во время процедуры, а сам процесс эпиляции занимает всего несколько минут.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 84% за 1 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции