• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Отдых в гостевом доме «Йога-дача»

Отдых в гостевом доме «Йога-дача» в горном Крыму в 22 км от Судака. Заезды летом и в сентябре! Скидка до 41%
  • Скидка на Отдых в гостевом доме «Йога-дача» в горном Крыму в 22 км от Судака. Заезды летом и в сентябре! Скидка до 41%
Получите бесплатную скидку 41%
всего получили: 3
  • Гостевой дом «Йога-дача»
    респ. Крым, городской округ Судак, с. Грушевка, ул. Советская, д. 25

    +7(965)443-06-54
    по предварительной записи
    shakti-people.com


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Расположение

«Йога-дача» расположена в живописной горной долине, в 22 км от Судака. В 30 минутах езды находятся красивейшие дикие пляжи мыса Меганом и Нового Света. Ежедневно ходят автобусы. Также возможна организация трансфера по запросу.

В шаговой доступности от «Йога-дачи» расположен древний храм, озеро и родник с купелями в горах. Вкруг находятся уникальные места заповедной природы и местные достопримечательности, такие как: древний потухший вулкан Карадаг, таинственный мыс Меганом, сказочная тропа Голицына в Новом Свете, Белая скала, Топалёвский и Кизилташский монастыри, парк тигров и львов «Тайган».

Оазис тишины и спокойствия посреди живописных гор

Вдали от толпы и суеты вы сможете отвлечься от повседневных хлопот, наполниться энергией природы, насладиться чистейшим горным воздухом и пением птиц.

Водоем с ручными рыбками, которых можно кормить с рук

В нескольких метрах от номеров находится водоём, в котором плавают цветастые рыбки, а по утрам раскрываются чудесные цветы.

Двухместные номера с видом на сад и декоративный пруд

Вас ждут простые уютные номера, в каждом из которых находятся 2 одноместные кровати и полочки для вещей. Постельное бельё, одеяла и пледы предоставляются. Климат в районе «Йога-дачи» горный, поэтому ночью не жарко и комфортно спать.

Уютная обеденная зона

На летней кухне есть всё необходимое для приготовления еды: плита, электрочайник, холодильник и посуда. В 3 минутах ходьбы — рынок с натуральными деревенскими продуктами.

Гостевой дом «Йога-дача»

* Вай-Фай


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 41%


Все текущие акции