• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Косметика Grace & Stella

Скидка до 50% на средства по уходу за лицом, телом и волосами Grace & Stella
  • Скидка на Скидка до 50% на средства по уходу за лицом, телом и волосами Grace & Stella
Получите промокод на 50%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин Grace & Stella
    г. Москва

    +7(495)258-20-13
    пн-пт с 10.00 до 18.00
    сб, вс - выходной
    graceandstella.ru


ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

История бренда Grace & Stella началась в 2015 году в США, когда на свет появилась отшелушивающая маска-носочки Dr. Pedicure. Покупатели были в таком восторге от магического преображения своих ног, что компания решила расширить ассортимент продукции. В ассортименте компании вы найдете: маски для лица, маски для волос, патчи для глаз, масло для тела, лосьоны для тела, шампуни, кондиционеры, носочки для педикюра, наборы для чистки лица.

Всего за несколько лет компания стремительно завоевала доверие своих покупателей, расширив линейку продуктами по уходу за лицом, волосами и телом. И к лету 2018 года бренд Grace & Stella стал доступным в таких странах, как США, Канада, Великобритания, Германия, Дания, Италия, Индия и Франция. И, наконец, пришел в Россию!

Эксперты Grace & Stella, благодаря своей страсти к качеству и эффективности продуктов, сочетают в них силу природы и современный научный подход. А благодарные отзывы покупателей, которые не заставляют себя ждать, лишь помогают им не останавливаться на достигнутом в поиске лучшего!

Grace & Stella ценит разнообразие и индивидуальность, поэтому здесь создают продукцию, которая предназначена для людей всех возрастов и национальностей.

В Grace & Stella верят, что вы заслуживаете лучшего для себя каждый день, поэтому хотят быть частью ваших ритуалов по уходу за кожей и поддержанию красоты!

* Грэйс энд Стелла


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции