• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Осетинские пироги, пицца

Скидка до 60% на ароматную пиццу, сытные осетинские пироги от пекарни GrandPie
  • Скидка на Скидка до 60% на ароматную пиццу, сытные осетинские пироги от пекарни GrandPie
Получите бесплатную скидку 60%
всего получили: 179
  • Пекарня GrandPie
    Отзывыг. Москва, ул. Хомутовский тупик, д. 5-7, с. 5
     Красные ворота

    +7(906)050-03-30
    прием заказов с 08.00 до 20.00
    grandpie.su


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

В пекарне GrandPie вас ждут ароматные осетинские пироги, а также аппетитная и румяная пицца, приготовленная по традиционным рецептам из отборных ингредиентов.

Все блюда готовятся из качественных продуктов, благодаря этому начинка получается сочной и аппетитной. Повара стремятся сохранить и передать уникальный вкус пиццы и осетинских пирогов.

Все блюда непременно прибудут к вам горячими!

Осетинские пироги от компании GrandPie

*ГрандПай


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Заказала пиццу - 6 шт., заказ приняли, я поставила в известность, что приобретаю по купону. В назначенное время курьер не приехал - опоздал на час! Хотя время было строго оговорено. Пиццей назвать то, что мне привезли, нельзя даже с натяжкой. Тонкая резиновая лепешка покрытая самым дешевым гадким сыром (маргарита), гадкий сыр+ не менее гадкая подгоревшая колбаса (пепперони), гадкий сыр+непонятная субстанция красного цвета (сыр с ветчиной). Эта так называемая "пицца" в полном составе отправилась в помойку. Далее начинается детектив))) Меня замучал менеджер звонками и сообщениями с требованием какого-то секретного кода. Всю информацию, что я могла я ему предоставила, даже дополнительно отправила фото купона (хотя передала курьеру распечатанный), но с меня так и требуют "секретный код". Отправляю менеджера за ответами в "Кингкупон", но он почему-то так у меня и спрашивает, что же ему теперь делать без "секретного кода")))))))Мой отзыв для тех, кто задумался купить купон по данной акции - не тратьте деньги, время и нервы!!!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за столь подробный комментарий! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что партнер не оправдал Ваших ожиданий. Ваш комментарий передан организаторам акции и руководству компании для рассмотрения на предмет качества оказываемых услуг и дальнейшего сотрудничества. В качестве компенсации, мы зачисли на Ваш баланс 100 бонусных рублей на покупку купонов. Хорошего дня!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 60%


Все текущие акции