• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Меню кухни и напитки в Dream Bar

Скидка 30% на всё меню и скидка 50% на напитки в кафе-баре Dream Bar на «Чистых прудах»: салат с тунцом и розовым перцем, сэндвич с индейкой, карпаччо из мраморной говядины, паста и не только
  • Скидка на Скидка 30% на всё меню и скидка 50% на напитки в кафе-баре Dream Bar на «Чистых прудах»: салат с тунцом и розовым перцем, сэндвич с индейкой, карпаччо из мраморной говядины, паста и не только
Купи скидку 50% за 110 руб.
всего купили: 3
  • Кафе-бар Dream Bar
    Отзывыг. Москва, ул. Мясницкая, д. 17, стр. 1
     Чистые пруды

    +7(495)621-77-68
    ежедневно и круглосуточно
    dreambar.ru


ПОДРОБНЕЕ О КАФЕ-БАРЕ

Хотите иногда убежать от шумного, пыльного города в спокойное, уединенное место, где можно пообщаться с друзьями, придумать решение проблем или устроить тихое нежное свидание? Dream bar прекрасно оправдывает своё название, погружая в уютные объятия коктейльного дурмана.

Обстановка Dream bar может подойти для любого события. Будь это деловая встреча или встреча в кругу близких друзей — прекрасная музыка и уютные мягкие кожаные кресла смогут настроить на нужный лад, помогут отбросить назад, за двери, все тревоги большого города. Любители коктейлей не только смогут насладиться проверенными временем сочетаниями, но и попробовать эксклюзивные новинки, которые никого не могут оставить равнодушным. Здесь каждый найдет напиток себе по душе! Стоит обратить внимание и на разнообразие в меню бара: многочисленные десерты порадуют милых дам, а любители сытно поесть также найдут блюдо себе по душе. Некоторые из здешних блюд больше нигде нельзя попробовать!

Любители шумно проводить свободное время обязательно оценят танцпол бара и его оригинальные тематические вечеринки, а многочисленные акции и сюрпризы понравятся абсолютно всем.

Не нужно долго думать! Если у вас ещё нет традиционного места для отдыха, встреч, того места, в которое хочется прийти одному, заказать бокал хорошего вина или виски и забыть обо всех тревогах, приходите в Dream bar.

Dream bar — бар, где сбываются мечты!

Интерьер кафе-бара Dream Bar

* Дрим Бар


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Спасибо за акцию! Понравилось всё! Расположение (близко от метро), внутреннее оформление, еда. вино, приветливый персонал! Были вдвоем перед театром, очень славно и недорого посидели! Единственно удивило наличие приборов (вилки, ножи, ложки) прямо на столе! Как-то привыкли, что их подают с заказам и в салфетках...

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. В знак благодарности мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 110 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции